Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 21:37
  2. Здравствуйте! В настоящее время мой отец лежит в казанском республиканском...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 05:29
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 01:41
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 18:11
  5. Отец (55 лет) лежит в Ивановском областном онкодиспансере. За примерно полт...
    от Дмитрий Богданов в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 16:49
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    В настоящее время мой отец лежит в казанском республиканском онкологическом центре в отделении радиолучевой терапии после удаления ему раковой опухоли легкого. Он из района (Наб. Челны). Я за ним ухаживаю. Состояние пока удовлетворительное.
    Позавчера (12. 03. 02) в Наб. Челнах умерла его старшая сестра, заменившая ему в свое время мать.
    Каким образом и при каких обстоятельствах я могу ему об этом сообщить?
    Заранее большое спасибо.
    Вилен

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может лучше и не сообщать, если дела у него неважные, спросите прогноз у лечащих врачей

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы тоже наверно с врачами посоветовалась. ..

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может, надо начать с того, что она пока, мол, не умерла- а что ей вдруг стало очень- очень плохо, и пару дней говорить, что ей, мол, не лучше, а потом уже сказать что она. .ну. .как бы- отмучилась. Если вообще есть необходимость ему говорить. Моему прадеду было 82, и они плохо жили с моей прабабушкой под старость лет- она жила в основном у нас. И вот у него как раз был микроинсульт- и он лежал в больнице, когда прабабушка умерла. Моя бабушка ничего не хотела ему говорить. Это удивительно- но в 82 года он полностью потом реабилитировался после микроинсульта, и как только смог говорить- сказал ей- " Я знаю, что Аня умерла". Никто сказать ему не мог, но видимо люди очень больные и старые- короче, близкие к уходу- начинают острее чувствовать. Моя бабушка тогда попыталась его отговорить- мол, что ты, с чего ты взял. Он тогда еще плохо говорил, и только повторил- "я знаю". Может, и у вас так случится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •