Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Семеныч, ты был прав. .. Наверное, разлука иногда очень полезная вещь. Пря...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 06.08.2004, 11:09
  2. Ребята, у кого есть чайный гриб? Говорят полезная вещь, Поделитесь, кто име...
    от Владимир в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:26
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:01
  4. Как думаете, самоанализ- полезная вещь? Прошу не путать с самоедством!...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.06.2004, 10:59
  5. Здравствуйте, доктор. Со мной происходит странная вещь: иногда секс проходи...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 06:30
  1. IRISHA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Семеныч, ты был прав. .. Наверное, разлука иногда очень полезная вещь. Прямо скажем. .. все , как в первый раз : )Одно плохо, что утром нужно уходить на работу. И отпуск светит не раньше чем через две недели.

  2. Cемёныч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, главное в плохом найти хорошее. И жизнь
    станет легче и веселее. Просьба- посмотри мое дополнение на "Психологе", скажи свое мнение- есть ли основания для моей версии? А то весь флейм ушёл, ни одного ответа. .Делаю вставку:

    Джимми, твоя версия- вряд ли. . . Она очень раскованная и скорее прямая, без намеков все может высказать. Да и раньше я вполне успешно общался (и общаюсь ) с женщинами, никто на явные недостатки во мне не указывал : - ) А на бытовом уровне- вокруг меня такие язвительные товарищи, что даже по поводу узла на галстуке могут стебать (и по поводу немытых ковриков в моей машине). Ближе мне версия Девушки- типичный случай женской психологии. Дополнение: мы с ней всегда откровенны, но глубоко копать я не хочу. Вижу что ей больно (однажды подошел ближе- слезы в глазах) Глубина темы- для меня табу. Говорит, что должна была родить и хочет родить ребенка. Но прошлые мужчины- в прошлом. . . . . Это она мне все прямо говорит. При этом когда я пытаюсь проявить элементарные шаги нежности- обнять, поцеловать- то чувствую что она в напряжении и отстраняет меня. Моё предположение- это травма (сами понимаете от чего и где, это трагедия). Но при этом- еще и психологическая травма. Вот с этим я и хотел бы разобраться. Да, общаемся с ней почти пол- года. . . .

  3. IRISHA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, мне все таки кажется , что лучше откровенно с ней поговорить. Сказать о своих чувствах к ней. .. Потому что если ты первый не начнешь разговора, она так и будет молчать. Я думаю, что все будет видно по ее лицу. .. Как бы там ни было, если женщина влюблена или мужчина ей хотя бы нравится, то реакция должна быть положительной, даже если в прошлом были и неудачные отношения и психологические травмы.

  4. Мадам Хрюндель
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Семёныч, я согласна с Иришей и еще с Девушкой, которая писала, что может быть ей кажется, что ты не ее мужчина. Хотя вариантов такого ее поведения может быть сотни. Нужно поговорить, а не строить догадки. Попробуй создать доверительную интимную обстановку, за чашкой чая/ вина вызови ее не откровенность. Легче всего открыться и рассказать что- то мужчине, если отношения дружеские.

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может она просто чувствует неуверенность - в себе или в Вас? Но в любом случае лучше поговорить, если вы уже полгода встречаетесь, пора внести какую- то ясность.

  6. Семёныч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пару раз пытался. .. Ехали ночью на машине из за города, путь был далек, пытался откровенно говорить. Говорит, что это связано с другим, с которым у нее больше ничего не будет. . На глазах
    слезы у нее. И замыкается. .. Уходит в себя. Неохота её душу бередить, да еще по 10 раз. Да и она на следующий день позвонила, просила не говорить с ней больше об этом, хочет все забыть. ..
    Но мне то сами понимаете, не только хочется это
    понять, но и нужно. А то отношения странно разворачиваются, могут в тупик зайти. Часто говорит о желании ребенка родить. При этом намекает что "все у нас будет, но нужно время". Склонны ли вы, уважаемые, к моей версии о неудачных родах (аборте) в недалеком прошлом?

  7. Катя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вас же двое, и если вы хотите нормальных отношений, то, наверное, имеете право на то, чтобы и Ваши чувства были учтены, а не только ее. « Она просила больше об этом не говорить» – ответьте ей на это, что если она раз и навсегда Вам все толком объяснит, то больше и не понадобится к этой теме возвращаться. Скажите ей, что чувствуете, что ситуация заходит в тупик. Потому что ее поведение кажется действительно странным, создается впечатление, что она просто Вами крутит, голову морочит, а на самом деле не планирует развивать отношения. Уж не знаю какой должна быть травма, чтобы и через полгода было настолько трудно, чтобы отказываться обсуждать это с человеком, который пытается наладить с тобой отношения. Даже если это аборт или неудачные роды. Что- то она темнит или нарочно цену себе набивает. Может, все- таки выжидает, а вдруг тот, другой, вернется? Вам действительно надо разобраться раз и навсегда.

  8. Девушка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Семеныч, обидно за тебя. .. Я думаю, что твоя девушка видит в тебе друга, но не больше: (((, пока. Терпение, терпение, и, еще раз терпение, если она тебе так дорога.
    Если даже у нее была травма "при этом еще и психологическая", то рядом с любимым могла уже давно забыть и не вспоминать. Да, Ириша и Катя правы, прислушайся к ним, да и к остальным тоже. и делай по- своему!

  9. Семёныч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да к чему обиды- все взрослые люди. Я то могу подобные отношения поддерживать сколь угодно долго, пока в ее или моей судьбе не будет изменений. По крайней мере, я сам не ищу этих изменений. В плане секса- я уже тут откровенничал,
    поддерживаю боеготовность. .. :- ) Прав Н. Фоменко что женщины как мороженое(холодные. .. .тают. .. .липнут). И всё- ж прямо никто
    на мой вопрос не ответил- возможны ли физические
    травмы, при которых длительное время нельзя? .. ..

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет! Даже после аборта - maximum месяц. .. если были какие- то осложнения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •