Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С моим молодым человеком мы работаем вместе, поэтому в течение дня обязател...
    от Olga в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:51
  2. Помогите кто опытнее. Мы с моим молодым человеком начали жить вместе. Неда...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.07.2004, 16:55
  3. Помогите! Мы с моим молодым человеком вместе потеряли девственность, Пробле...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 05:59
  4. Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вместе больше двух лет. Очень люб...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 17:08
  5. Мы с моим молодым человеком вместе уже 2, 5 года. Мы познакомились через ин...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.05.2004, 06:37
  1. Мила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите кто опытнее.
    Мы с моим молодым человеком начали жить вместе. Недавно. И у меня возникает такая проблема. Мы оба работаем. Несколько раз в неделю ходим в спортзал, ну в общем домой обычно приползаем поздно. Пока приготовишь ужин, пока уберешься, вымоешься и т. д. , ложимся спать около часу, а завтра на работу опять. В общем, сил у меня на секс просто не остается, я начинаю отключаться. Я отказываю ему часто, ну не могу же я через силу это делать! А если поддаюсь, то безо всяких сил делаю это вяло, и совершенно все это неинтересно. Я чувствую, что он уже начинает напрягаться по этому поводу. А раньше, когда жили отдельно, секс был превосходный, не каждый день по вине обстоятельств, но все было намного ярче. А теперь хороший секс - только по выходным. А нам лет то еще по 24, и живем вместе несколько месяцев. А что дальше то будет? ??
    Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста, какой выход то?
    Надеюсь избежать приколов со стороны язвительных участников форума: ): ): )

  2. Хрюн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так не напрягайся в спортзале! Лучше по улице, по воздуху прогуляйтесь, чем в зале пылью дышать. Целый день на работе, еще и в спортзал- это кто ж выдержит? Другое дело в бассейн на часок сбегать или ароматами трав у косметолога подышать. А ужин приготовить- да сейчас в мткроволновке разогрел- и без проблем. Спортзал в радость должен быть, а не чтобы "приползать"- может у тебя вообще усталость еще хроническая. Здоровье беречь нужно!

  3. Добрый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший секс получше всякого спортзала будет, да пользы организму больше. Я не шучу. Если твой мужик уже "напрягаться" стал по этому поводу, то делай вывод.

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    От работы и лошадь сдохла, а любовь любит, как известно, праздность. Однако скорее всего просто чуйства начали остывать, и спорт зал, работа - это все лишь поскольку- постольку . ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаешь, отчасти это закон подлости. Почему
    секс в ванной урывками, когда через стенку друзья
    гуляют на празднике может быть ярким, а в
    шикарной квартире, отданной в полное твое
    распоряжение аж на 5 дней желание может не
    посетить вообще? А отчасти это закономерно:
    раньше вы реже занимались сексом. Сейчас есть
    возможность делать это чаще, а свободного
    времени не прибавилось. А молодой человек
    может напрягаться еще по одной причине:
    раньше, когда вы жили отдельно, что он делал,
    если вы не видились неделю? Правильно, шел в
    ванную и удовлетворял себя сам. А сейчас что ему
    делать, когда ты пропадаешь в спортзале?
    Неудобно как- то, при живой- то жене. .. Только не
    подумай, что я тебя отговариваю от походов в
    спортзал. Секс сексом, а физическая форма - дело
    нужное. Хотя, может вам и правда вместе в
    бассейн ходить и по утрам в парке бегать?
    Предсталяешь, ты в купальнике, он в плавках,
    капли воды стекают по его обнаженному торсу. .. ; )

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь, избежишь приколов. )Ну, в общем- то да- есть такое. Выход- либо с утра- но это все же получается знаешь, эдак лениво))))))- но есть своя прелесть, либо пусть берет часть домашней работы на себя. Объясни ему, что это общеизвестно- что если он хочет чтобы ты чего- то еще могла и хотела ночью- то днем он должен немного тебя разгружать. Чего это вдруг ты должна ему кушать готовить- если, например, он пришел домой раньше тебя? Вот и вперед. .. не инвалид чай. .. по всему видно))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •