Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вот к Вам всем правильным вопросик возник. .. хотя тема такая, что б...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 04.12.2004, 19:54
  2. Здрасти всем. В общем у меня еще тут вопросик, даже не вопросик , а размыш...
    от Лолка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 15:31
  3. Добрый день всем! Девчонки ответьте мне, пожалуйста, на один вопросик. Нам ...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 11.07.2004, 02:40
  4. Ответов: 4
    : 24.06.2004, 07:40
  5. Всем доброго дня! У меня ко всем присутствующим маленький вопросик, требует...
    от коллега в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 19:55
  1. Лолка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасти всем.
    В общем у меня еще тут вопросик, даже не вопросик , а размышление. Читаю всякие опусы на тему , типа Вы, ваш любимый и Любовница. Уважаемые мужики и немужики. Мне набился такой вывод в сознание, что бы все было ок между вами и ИМ, женщина должна проходить такие тернии, что ужас, если вдруг на небосклоне вашего благополучия возникла другая , то бедные тетки должны лезть из кожи, становиться разными, худеть, броситься посещать салоны красоты, овладевать искуссвом интересного общения, брать уроки сексуального мастерства(интересно у кого? ) итд и пр и пр. И ради кого и чего? Если у них любовь, то принимаешь человека какой он есть, а любишь не за то она напялила G- strings и отклячивает задницу, или может сексуально провести по своему бюсту и облизнуть губы. Все уловки искоренить другую, по моему смешны, женщина начинает выдавливать из себя то что ей не свойственно, вместо того чтобы быть сама собой, Если бы я была мужиком мне было смешно наблюдать сей спекталь, и в общем то была бы жалость к ней, бедной себя так изводящей. а если ничего не делать, то типа и результата не будет. замкнутый круг какой то. Конечно классно если тебя любят по дефолту и во веки веков аминь, но ведь жизнь она всякая, каждый случай индивидуален конечно, но рецепты уж очень однообразны. У одной сексапильность в крови, как группа крови, кому то просто не дано и как же быть? Чтоб себя то не унижая, не играть в какие то дурацкие игры, а мужики получается как гора у которой происходит сражение, а горе наплевать кто выйграет. Все равно все ей любимой на удобрение пойдет.
    Вот. Извините за длинность папируса : )

  2. Б. И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как тебе сказать. .. Просто есть две вещи. Первое -
    действительно, секскапильность - сродни таланту,
    не каждый с ним рождается, и не каждому это
    "идет". Но мужчинам - большинству - нравятся
    сексапильные женщины. Ты права: когда строишь
    из себя, но это тебе чуждо - результат получается
    так себе. И конечно муж предпочтет
    действительно сексапильную любовницу
    пытающейся ей подражать жене. А может не
    предпочтет, потому что жена лучше готовит,
    стирает - а главное, в отличии от любовницы,
    согласна для и за него это делать. Но жена
    пытается что- то из себя изобразить - лучше хоть
    что- то, чем вообще ничего. А второе - почему она
    так делает и почему вообще за эту гору борются.
    Потому, что мужчин меньше, чем женщин. И у
    них больше возможностей выбирать - а женщинам
    приходится бороться всеми методами, рискуя
    показаться смешными - потому что хочется
    замуж, или просто мужика рядом, про которого
    можно сказать "Мой". Про которого - но не
    которому. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •