Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.01.2007, 11:46
  2. Я много читала о фригидности, поэтому на 99% уверена, что я именно такова. ...
    от Алинка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 10:10
  3. что надо делать девушке после выкидыша. а именно что надо есть, какие укреп...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:35
  4. Женщины - есть интересное средство. Нам с женой помогло. Перед актом женщин...
    от Дмитрий - бесплодным в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 10:41
  5. Несчастье женщины именно в деньгах! Это глупо! Поэтому не надо усердствоват...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 24.06.2004, 13:08
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несчастье женщины именно в деньгах! Это глупо! Поэтому не надо усердствовать и доказывать обратного. Что касается того что, русские мужчины портятся от денег, у них появляются многочисленные любовницы, так это дело не в мужчинах совсем. Почему любовницы начинают появляться одновременно с деньгами? Потому наверное, что мужчину начинают "любить" гораздо больше женщин, чем это было ранее. Есть ещё один интересный момент. Все наотрез отказываются от того, что уехали из- за денег. Вот пусть напишет женщина, которая уехала в Африку, в Зимбабве например, вот ей я поверю, что по любви поехала. Я не хочу сказать, что все кто уехал в Европу или Штаты не любят своих иностранных мужей. Они их любят, по настоящему, и многие взаимно, судя по письмам. Но попади они своей счастливой семьей в Российскую неопределенность, еще неизвестно каким бы стал, тот хороший западный муж. Правильно сказала, одна девушка, что Российских мужчин уехавших жить и работать за рубеж, ценят там гораздо больше чем местных. Кто представляет американскую науку, американский хоккей, компьютерщики американские наконец, кто они по национальности? Русские! Попавшие в другие экономические условия! Так что милые девушки, проблема у нас не в мужчинах, проблема в развитии страны. И если Вы уезжаете, то не надо винить во всем "плохих" мужчин.

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никто никого не винит. Люди разные на самом деле. Конечно, если женщина хочет найти мужа- зачем ей искать его в Зимбабве, когда можно в Новой Зеландии. )))Я думаю, что люди будут нормально и даже хорошо жить, если у них налажен быт и они более- менее приятны друг другу. Ну и если у них хватает мудрости понимать. А когда жизнь собачья, во всем себе отказываешь- то отношения быстро портятся. Увы. Не потому, что кто- то плохой. Когда нормально дышишь- этого не замечаешь, занимаешься другими делами. Когда задыхаешься- ничем другим заниматься не можешь, мучаешься только для того чтобы не задохнуться.

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никто никого не винит. Люди разные на самом деле. Конечно, если женщина хочет найти мужа- зачем ей искать его в Зимбабве, когда можно в Новой Зеландии. )))Я думаю, что люди будут нормально и даже хорошо жить, если у них налажен быт и они более- менее приятны друг другу. Ну и если у них хватает мудрости понимать. А когда жизнь собачья, во всем себе отказываешь- то отношения быстро портятся. Увы. Не потому, что кто- то плохой. Когда нормально дышишь- этого не замечаешь, занимаешься другими делами. Когда задыхаешься- ничем другим заниматься не можешь, мучаешься только для того чтобы не задохнуться.

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Посчитайте, сколько надо денег в жизни для нормального существования, а не для изгалятельства- ведь в этом больше скотского, чем в недостатке денег- и вы поймете, как неправильно живете, подменяя материальные ценности духовным.

  5. Элена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я 1 год живу в Швеции, на работу в совсем маленьком городе устроиться очень трудно и у меня совет тем, кто встречается со шведом и планирует приехать сюда жить. Закончите в России курсы парикмахеров. Первое время вы все будете учиться шведскому языку на курсах вместе с другими иностранцами, которые, как правило, следят за своей внешностью, но пойти каждый месяц в салон дороговато, а волосы имеют способность постоянно расти. Берете за стрижку и укладку меньше, чем в салоне, работу выполняете качественно и через месяц к вам очереди выстраиваться будут, необходимые рабочие инструменты в сумочке помещаются. Чем лучше стрижете, тем больше желающих, тем больше денег, тем
    больше вы независимы.

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно конечно и по любви выходить, вот только любовь имеет тенденцию "проходить", у кого- то раньше, у кого- то позже. И что остается? Привычка (в большинстве случаев), взаимное уважение (оптимальный вариант), или самое ужасное - ненависть к партнеру (пардон, мужу! ), претензии типа "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни. .. ". Уважение же весьма и весьма вероятно и при браке по расчету. Почему кстати все так "вцепились" в расчет финансовый/ материальный? Можно же рассчитывать на жизнь со спокойным/ надежным человеком, искать стабильности. Это тоже расчет, и любовь тут может и отсутствовать. Зато будет спокойная и размеренная жизнь, с человеком, которого уважаешь и которому доверяешь. .. В общем, как говорилось в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - "Замуж можно и по расчету, лишь бы расчет был правильным".

  7. Алексей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютное большинство мужчин считают себя высшими существами и свои пороки закономерным следствием условий существования. Но кто из гуляющих мужчин (сразу замечу, что говорю о мужчинах, не имеющих постоянных отношений) может сказать, что женщина имеет такие же права, так же может гулять? Считанные единицы! !! И пока такой порядок будет бытовать в мужских головах, стоит и не вспоминать об удачных браках, счастливых семьях и психически здоровых детях.

  8. Виктор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Читал некоторые послания от прекрасной половины и просто зло берет. Оказывается и доверять нам нельзя, и похабники сплошь и рядом, и вообще народ никчемушный и непонятно зачем существующий на этом свете. Главная проблема все же в том, что нынешние женщины в первую очередь ищут все же именно деньги в кошельке, а не мужа, а потом слезы льют, как плохо им живется. Сколько раз уже приходилось выслушивать от, на первый взгляд, нормальной женщины, не похожей на особ легкого поведения, в ответ на приглашение сходить вместе куда- нибудь, хоть в кафе, на выставку, в театр, не важно, куда, один и тотже вопрос - "А сколько ты мне за это заплатишь? " И как после этого реагировать на высказывания о том, есть нормальные мужики, или все вымерли? Да, ангелы на земле не живут, и мы все люди с человеческими проблемами, но давайте все- же как- то реальней смотреть на окружающую нас жизнь и не искать проблемы там, где их нет.

  9. Лариса
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень просто: люди хотят жить лучше, качественнее, обеспеченнее. И мужчины, и женщины. Все дело лишь в том, что для женщины реальный финансово возможный путь в лучшие условия жизни - замужество. И не надо никого винить, это не вина даже каких- то типов мужчин - русские или нерусские, СНГ. Это экономическая проблема и ее решение вот такое. А причина, соответственно, наше экономическое положение и даже, если хотите, это вопрос руководства страны.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Только не подменяйте терминами финансово независимая, качество жизни, стабильность и прочее обыкновенную проституцию, только плохо завуалированную.

  11. ошььн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    для информации: 70% русской иммиграции разводятсяи в большинстве своём по женской инициативе.

  12. ошььн
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    . .. возникает вопрос: а почему? а потому, что в случае чего гос. обеспечит минимумом(крыша, продовольствие, мед. обслуживание), а в таком случае нафиг мы им сдались? вот и выходит, что адекватность мужчины в финансовом соотношении - минимум, с одной стороны, а запросы женские соответствуют предложению: чем больше дают, тем больше хочется с другой стороны, или я неправ : )

  13. Вера
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор, уж не знаю где вы находите девушек, которые требуют с вас денег за то, чтобы сходить в кино или на выставку, может вы их на тверской или на ленинградке снимаете и они просто "не слишком похожи" - тогда понятно. А так зачем же нас всех под одну гребенку. Мы, как впрочем, и вы - разные. Есть те, кто продается и на вечер и на ночь и на всю жизнь, а есть и те, кто всю жизнь тащит на себе семью, детей, мужа, смотрящего телевизор. По- моему, деньги не сильно влияют на человека, с ними удобней, но по большому счету они внутри нас ничего не меняют. Расчет, лучше делать на качества человека, с которым собираешься связать жизнь - порядочность, доброта, трудолюбие, ум, наконец. Ну а деньги - вместе заработаете.

  14. Лисичкина-Вере
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А что ж мне тогда делать? Я связала свою жизнь с порядочным, добрым, умным и т. п. Просто сказочный человек! Но он все никак не хочет заняться серьезным делом, заработки у него нерегулярные и в последние года 3 прямо скажем мизерные. .. (Хотя для кого как. Мне мало. ) А я ненавижу нищету, считаю, что бедность - порок, потому что она от лени. Я не сижу на "пятой точке", а надрываюсь, вкалывая на двух работах. Получаю очень хорошо, хватает на достойную жизнь, но без брюликов от Картье. Ну а он все строит какие- то планы, которые непонятно когда реализует, даже не получил нормального образования. Я его люблю, но я начинаю уставать, ребенок брошен на бабушек и нянь, это меня угнетает, хочу уделять дочке больше времени - но не получается! Конечно, я занимаюсь с ней, куда- то вожу, но этого мало и бывает нечасто. Если я брошу работу, то моя девочка не увидит ни хорошего детского сада (для начала), ни хорошей еды и красивой одежды и прочих прелестей обеспеченной жизни. Расставаться с мужем не хочется, он меня устраивает во всем, кроме одного - зарабатывания денег. Постоянные беседы о развитии личности имеют теоретический эффект - он строит планы. Которые вполне реальны, стоит только поднять свою задницу и напрячься. Он не дурак, просто ленивый до жути. А я дико устала! !! Что б вы делали на моем месте, а?

  15. Лисичкина-Вере
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А что ж мне тогда делать? Я связала свою жизнь с порядочным, добрым, умным и т. п. Просто сказочный человек! Но он все никак не хочет заняться серьезным делом, заработки у него нерегулярные и в последние года 3 прямо скажем мизерные. .. (Хотя для кого как. Мне мало. ) А я ненавижу нищету, считаю, что бедность - порок, потому что она от лени. Я не сижу на "пятой точке", а надрываюсь, вкалывая на двух работах. Получаю очень хорошо, хватает на достойную жизнь, но без брюликов от Картье. Ну а он все строит какие- то планы, которые непонятно когда реализует, даже не получил нормального образования. Я его люблю, но я начинаю уставать, ребенок брошен на бабушек и нянь, это меня угнетает, хочу уделять дочке больше времени - но не получается! Конечно, я занимаюсь с ней, куда- то вожу, но этого мало и бывает нечасто. Если я брошу работу, то моя девочка не увидит ни хорошего детского сада (для начала), ни хорошей еды и красивой одежды и прочих прелестей обеспеченной жизни. Расставаться с мужем не хочется, он меня устраивает во всем, кроме одного - зарабатывания денег. Постоянные беседы о развитии личности имеют теоретический эффект - он строит планы. Которые вполне реальны, стоит только поднять свою задницу и напрячься. Он не дурак, просто ленивый до жути. А я дико устала! !! Что б вы делали на моем месте, а?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •