Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. объясните, что происходит в этом мире? Не могу создать семью....
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 18.09.2004, 10:16
  2. Нужен совет психолога. Мне 30 лет, за 10 лет было три попытки создать семью...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 12:51
  3. Милые женщины, объясните мне тупому, если женщина хочет создать со мной сем...
    от Весь в непонятках в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 13.08.2004, 02:46
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  5. Монике и Татьяне и др. Нередко люди, мечтая создать семью, тратят драгоце...
    от Я.и С.Дейо в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 23:26
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. объясните, что происходит в этом мире? Не могу создать семью. Мне 26 . Я интересная, раскованная, не дурна собой, не глупа. У меня замечательная работа, друзья - я их очень люблю. Мне почему- то встречаются по жизни или альфонсы, или перипихоны, или просто хамы. Я не против мужчин. Я не предвзято к ним отношусь. У меня есть друзья из мужчин - прекрасные люди: умны, предприимчивы, расторопны, увереныв себе, преданные люди, у них семьи - это мужья моих подруг. Может быть мне просто фатально не везет? .. .

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. .. У меня в последнее время семь пятниц на неделе - мнение меняется с катастрофической быстротой! Но сейчас я думаю, что найти того, кого тебе надо - это всё- таки судьба, и от тебя здесь ничего не зависит! Сколько вокруг умниц и красавиц, но - одиноких и несчастных. .. Главное, не терять надежды и быть самой собой! И ОН обязательно Вам встретится!

  3. Вера
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может, ты выглдяишь слишком увереной в себе, СЛИШКОМ самостоятельной? Не вызываешь желания в мужчин о тебе озаботиться? МИсс "Я сама"?

  4. Aliska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все будет! Не спеши и не считай каждого встреченного "судьбой". Попробуй от противного)))
    Но опять же, не перестарайся. Главное - гармония! ))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Отньть, я не бросаюсь на каждого мужчину, как на судьбу. А, что касается "я сама", то нет, я не веду себя не зависимо и не бросаюсь им все время на шею у меня в этом баланс и гармония.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Отньть, я не бросаюсь на каждого мужчину, как на судьбу. А, что касается "я сама", то нет, я не веду себя не зависимо и не бросаюсь им все время на шею у меня в этом баланс и гармония.

  7. Aliska
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если все гармонично, тогда просто жди.

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с Месмеяной и Алисой. Если не попадается- значит не судьба. А вообще- то если у Вас в лексиконе присутствует термины "перепихон" и "альфонс"- то, чуствуется мне, не все так просто- в чем- то Вы с собой кокетничаете. .. (((

  9. ЛОПНЕШЬ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вас всех послушаешь, так прослезиться хочется. .ну и умница, крысавица, лапочка , душечка. .. АХ! ОХ! Все дружно жалеем и рыдаем. И как же эти мерзкие Хамы и
    перипихоны)))) не видят такого сокровища. .А может все проще. .Стразы сплошные в "обойме". .Совет: Если тебе так нравятся мужья твоих подруг. .будь сама собой- отбей кто приглянулся больше. .а моральку в унитаз. .

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Муж подруги. .. Я не свинья. ..
    Не умно, я скажу.

  11. Елена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не умно "Лопнишь", не умно

  12. Несмеяна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, не обращайте внимания - у ЛОПНЕША такая манера общения, а так он. .. Милый, у вас там солнышко, говорят - подними себе настроение! )

  13. ЛОПНЕШЬ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о принадлежности или непринадлежности к свиньям - это к ХРЮНУ Он тут знаток свинячества)))

  14. Aliska Лопнешу
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кхе- кхе. .. Иногда дело не в названии))))

  15. 03
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Слишком раскованная быть может! !! Такие мало кому нужны, перепихнуться разве(((((( Что хочешь, то и получаешь! Мужики, конечно дураки, но вас насквозь видят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •