Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Посоветуйте, как не сойти с ума от того что ушел муж. 10 лет был...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 10.02.2014, 19:39
  2. Помогите ребенку сойти с преднизолона
    от To4ka в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 30.06.2005, 15:50
  3. Помогите не сойти с ума. Да так оно и есть и я не шучу. У меня прекрасный ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.08.2004, 09:25
  4. Доктор, помогите не сойти с ума. Год назад, когда мой муж жил в одном город...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 21:46
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 04:48
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите не сойти с ума. Год назад, когда мой муж жил в одном городе, а я с ребенком в другом, он стал проявлять безразличие, и я, надавив на него узнала, что он встречается со студенткой 1 курса(а мне 27 лет). Я надавила и выдавила из него признание, что он с ней и спал.
    Я не живу с ним уже год, но каждый день я не могу отвязаться от мысли как он это с ней делал, как он такой спокойный, однолюб, не любящий никуда ходить, гулял с ней ночами, встречал в 7 утра с поезда, и т. д. и т. п. Уже идет второй год, а я до сих пор его ревную, я каждый день представляю, как он был нежен с ней и как он спал с ней. Я так мучаюсь, это как болезнь какая- то, я не знаю как избавиться от этих мыслей. Я не знаю как себя заставить не думать о нем. Помогите.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В основе таких ситуаций обычно депрессия, развившаяся на почве противоречивых желаний. Поэтому, конечно, стоит проконсультироваться лично. Заочно же могу лишь предположить следующее. Во многих подобных ситуациях, женщина, узнав о "пылкости" своего благоверного, начинает чувствовать себя обделенной. Кому не хотелось бы, чтобы встречали у подъезда в 7 утра с поезда? Конечно, обычно к этому примешивается и ощущение собственной несостоятельности. Думаю, что вместо того, чтобы мучиться, попробуйте сами разбудить страсть у мужа. (Вы, ведь, как я понял, еще с ним официально не развелись? ) И еще, спросите себя честно, почему мужа на такой срок одного отпустили в другой город?

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отпустила, потому что верила, он никогда за 7 лет ни на кого не смотрел, кроме меня. Все дело в том, что по свойству своего характера, я знаю, что никогда не смогу простить его, то что он спал с ней. Я и простить его не могу и жить без него не могу. Я сразу, когда узнала, подала на развод, он меня долго отговаривал, и я согласилась. Но жить с ним и не думать, что когда он меня обнимает, он вспоминает ее, а у меня есть повод так думать, я не смогла. Он сам признает, что его к ней тянуло и, я полагаю, тянет и сейчас. Короче, я с ним не живу, не могу решиться подать снова на развод, хотя заявление написала, оно лежит дома. Мучаюсь страшно. Пытаюсь себя заставить не думать о нем и не могу.
    Наверное, еще и потому, что это было не просто приключение в его жизни, а наверное любовь. Что мне делать? Может быть, Вы бы согласились поговорить со мной по e- mail? Помогите, пожалуйста.

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поговорить можно, но у нас порядок: все ндивидуальные консультации должны оплачиваться. Условия в рубрике "Консультирование он- лайн". Если Вас это устроит, свзывайтесь со мной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •