Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК ПОСЛЕ БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ?
    от Liza2001 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 13.07.2005, 17:48
  2. солнышко полезно?
    от Vladimir в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.11.2004, 21:31
  3. Никуся, привет, солнышко! Я вернулась ! : ) С Днем Знаний всех присутствующ...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.08.2004, 01:41
  4. Привет всем! Что- то сегодня тихо. .. Солнышко, ты здесь? Как настроение?...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 22.07.2004, 14:48
  5. Привет)А у нас солнышко. .. .ща молдаване на площади крестьянский загарчик ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 21:27
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет)А у нас солнышко. .. .ща молдаване на площади крестьянский загарчик заполучат. .. Будут дипломированными red necks). 50 тысяч у нас на демонстрации собраться не может, у нас площадь 7 тыс м2, так что. .. (это я нувоту). А весело, народ общается, пьет, песни- пляски устраивают)))) Там щас хорошо пивом и бутербродами торговать. Неплохо можно заработать. Только не мне- а то еще настучат по наглой рыжей морде. .. .. у меня на лбу написано, что я "русоайка дракулуй"))))

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Skolko naselenie v Moldavii? I chto oni vse rumin bolshe russkih lubyat?

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ракурс в историю: в 1940 году согласно пакта ребентропа- молотова часть румынии( принадлежавшая российской империи до пакта , подписанного каменевым и зиновьевым)вместе с белорусскими и украинскими землями, отданными тогда же, были заняты советскими войсками. после падения советской империи нацианалисты молдавии разыграли эту карту, взяв власть в свои руки. после бессовестного грабежа на протяжении последующих 10 лет, расскола молдавии на две части и т. д. они получили по шапке и проиграли коммунистам последние выборы. все знают что бывает, когда ребёнка отрывают от сиськи : ) : визг. вот и они визжат, опять к дармовой сиське в виде гос бюджета присосаться хотят, разыгрывая старую карту присоединения к румынии: где угодно, только не здесь, только не соображают, что это не они в грязь были затуканы, а сами эту грязь принесли с собой. и где бы они не были, грязь их будет сопровождать, как часть их образа мыслей.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Молдавии- миллионов 8. В Румынии только цыган столько. Русских? Любят? С мамалыгой. .. )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •