Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Огромное спасибо всем! !! ! Отдельное и огромное спасибо Tier. Спасибо Лис...
    от Alexey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 16.08.2004, 18:06
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 10:50
  3. Лиска, Алексей и Tier СПАСИБО огроменное! :) Кажатся собралась с остатками ...
    от TERY в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:28
  4. Лиска и Нувотик, спасибочки, что не бросили в трудную минуту. 8- )...
    от Васька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 00:44
  5. Спасибо за теплый прием! : )) Tier - заведу, обязательно заведу! Или сами ...
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 21:47
  1. TERY
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лиска, Алексей и Tier СПАСИБО огроменное! Кажатся собралась с остатками мыслей! Сейчас от счастья разрыдаюсь!
    Вот только муж не радует(После тренинга был такой говорливый, честно признался, что никогда меня не любил, сильно просил прощения. А мне кажется все это не честностью, а глупостью. Зачем делать больно и срразу извиняться. Пришел бы, сказал, мол, прошла любовь протухли помидоры, расходимся ппо хорошему не нанося друг другу гигантского вреда. А тут, нет, надо с извратом, чтоб побольнее что ли? Мне ж сына растить, нашего общего! С каким чувством я после этого, должна говорить ребенку о папе? ?? Лично я врать не умею, никогда не получалось. А у него, по ходу, после тренинга по расширению сознания, сознаниие сузилось в одной какой то точке, заело. Теперь он идет на следующий курс, чего ждать после? ?? Он будет люить меня не земной любовью? ! Курс несколько дней, посмотрим, что он проделает со мной после! Буду жива сообщу: )

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Этот тренинг действительно скорее напоминает какую- то секту. Поэтому я бы не относилась сейчас серьезно к таким глобальным признаниям вашего мужа. Просто надо сейчас собрать волю в кулачок и жить дальше, ради сынишки и ради себя. А муж возможно и прозреет на некотором этапе и еще обратно приползет. Не загадывайте сейчас и не делайте поспешных выводов и решений. Что- либо кардинально в жизни менять надо с холодной головой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •