Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:37
  2. Ответов: 5
    : 15.08.2004, 11:34
  3. Привет! Хотелось бы получить совет, как выпутаться из ужасной ситуации. Мне...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 10.08.2004, 23:59
  4. Очень бы хотелось получить профессиональный совет по следующей ситуации. Мн...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 19:10
  5. Здравствуйте! Хотелось бы получить совет вот в какой ситуации. Месяц назад ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 01:02
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Хотелось бы получить совет, как выпутаться из ужасной ситуации. Мне 26 лет, в браке 3 года, вышла замуж по любви, муж - первый мужчина. И все вроде хорошо: муж любит, проблем в семейных отношениях нет. Полная свобода (в разумных пределах, конечно: ). Но сексуальные отношения просто никакие. Не знаю, поэтому, или по другой причине, но у меня возникли серьезные отношения с родственником мужа. Это ужасно. Он старше меня на 15 лет. Я понимаю, что это аморально, но ничего не могу с этим поделать. Отношения длятся с перерывами вот уже 2 года. И он, и я понимаем, что у нас нет будущего. У него прекрасная семья, ребенок. Я, конечно, надеялась, что мы сможем быть вместе, но понимаю, что это утопия - он просто не сможет уйти от них. Мы часто общаемся семьями (просто караул! ). И никто не может сделать шаг, чтобы порвать все это. Нам вместе очень хорошо - во всех смыслах. Он мне очень дорог. Но в то же время я не могу сказать, что не люблю мужа, что он меня раздражает. Может, дело во мне? Просто не знаю, как порвать все это. Думала, что смогу все закончить, а на деле - ничего не выходит. Ну не могу без него совсем. Что делать?

  2. Ирина М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Саша! Зай, ты просто губишь себя и свое время! Сядь, обдумай ситупацию, прими взрослое решение. Не стОит подвергать подобным испытаниям свои отношения с мужем. Ты взрослая девочка, должна понимать, что таких браков, где сексуальные отношения и моральная близость в равной степени устраивали бы обоих партнеров, один на тысячу! Не мне тебе объяснять, что отношения между партнерами в семье должны строиться не на постели, хотя это тоже не последний вопрос, но ничто не совершенно в нашем мире! Пока ты будешь сама себе говорить, что ты не можешь ничего поделать со сложившейся ситуацией, все останется на своих местах, затягивая тебя все глубже. Ты первая должна положить этому конец, не жалея ни о чем. Ну, было, ну прошло, относись ко всему проще и легче! Ну, хорошо было, но ты подумай, что будет, если все раскроется! Не рискуй хорошими отношениями с мужем. Если у вас с мужем разные темпераменты в постели, и тебе нужен секс больше, чем ему, то найди себе любовника на стороне, но так, чтобы никто об этом не знал. И запомни: все в твоих руках и в твоей власти! Нет такого слова НЕ МОГУ! Удачи тебе. Если что, обращайся.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, я в свое время что бы найти выход из подобной ситуации, продумывала вариант - "уйти к нему", когда я довела эту ситуацию до маразма, полного, непобелимово маразма, я поняла, что проще его бросить . Попробуй, может поможет. .

  4. Зема
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, а что тебя настолько привлекло в этом родственнике? Возможно ты пытаешся "убежать" от проблем домашних (обыденности) и это приключение слишком затянулось? Ты ведь ему не нужна, он просто пользуется тобой, ему так удобно.
    А терпению твоего мужа можно просто позавидовать. Он если и не знает этого наверняка, но уж наверное о чем то догадывается.

    Послушай, я знаю, тебе не легко будет, попробуй с ним порвать. Ведь ты его даже не любишь (раз столько тянула).

  5. Angel
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstui! Ja dumaju, esli ob etoi svazi neikto nikogda ne uznaet, to vred eto nikomu ne prineset. Beregi otnosenija so svoim musem! !! On samij blizkij tselovek tebe, ja uverena.

  6. Саша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Земе. Ты знаешь, не могу сказать, что у меня обыденная жизнь, в том то и дело. Мы постоянно проводим время где- нибудь, дома- то практически не бываем. Да, начиналось все как приключение, флирт и не более, а потом засосало, так, что я себе и представить не могла! И я вижу, что это с его стороны не просто так, что он меня действительно любит. Мне кажется, что у нас действительно серьезные чувства, поэтому так сложно все бросить.

  7. Катя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда бросай мужа. Тебе ведь нужно как- то определиться, вот и определись кого ты любишь.

  8. Саша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кате. А ты знаешь, я бы рискнула и бросила бы. Только вот одна незадача - никто не зовет: )))) Все просто, да? Я бы раньше на такое ответила: сама дура, бросай и не думай, ничего, как- нибудь переживешь и т. д. А вот сама и села в лужу - как его голос слышу, буквально "теряю волю".

  9. Катя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А ты ему скажи - либо женимся, либо разбегаемся. Тогда он примет решение : )

  10. Светлана Гранина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю, что правильно тратить свою жизнь на минуты радости и долгие дни ожидания этого мужчины. Вы в плену своих чувств и фантазий. Такие отношения могут длится очень долго, но все равно вы в них будете проигравшей стороной. Подумайте о себе! !!

  11. Nic
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Саша. Поверь мужчине, он на тебе не женится. Ты ему нужна просто, как глоток свежего воздуха. И если ты ему пару раз откажешь, он сам отстанет, если не подонок.

  12. Татьяна В.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Саша! Тебе правильно люди говорят. Тот мужчина никогда на тебе не женится, да и ты уверена что хочешь с ним прожить жизнь? Все однажды откроется, но его жена обязательно простит, попилит немного но простит. А ты выступишь в роли порочной девчонки, разрушительницы семьи. Если тебя не все устраивает в жизни с мужем, пока не поздно уходи от него по- хорошему, но и с другим не встречайся. В конце- концов это вокруг нас должна быть любовь, суета и преданность, ради нас живут мужчины, чтобы нас радовать, добиваться, любить и лелеять. Сама этого долго не понимала. Ушла от мужа, рассталась с любовником, пожила немного одна, встречалась с другим только для постели. И только тогда поняла какой мужчина мне действительно нужен. Через полгода вышла замуж, ждем ребенка, научилась быть счастливой, теперь весь мир крутится вокруг меня, это меня любят, берегут и лелеят. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Но факт. Счастлива и даже с бывшим мужем прекрасные отношения, остались друзьями. Рада, что нашла в себе силы изменить жизнь к лучшему. Повезет и тебе. Удачи и силы воли! Это мы сильный пол!

  13. Дмитрий
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот пересмотрел Ваши сообщения дамы и думаю почему Вы такие игоистки! !! ?? ? Вам плохо, мало секса, не знаете кого бросить, как быть. .. А почему вы не подумали что плохо мужу? Он что ли виноват в том что не может больше дать чем требует жена? А жена что? Жена сразу к любовнику! !! А она не подумала с ним переговорить, обьясниться. Может мужу подличиться надо? Она ведь за муж выходила не по длительности полового акта, а по душе и любви мужа к ней. Так зачем изменять сразу? ?? Не получаеться ничего, не выходит решить проблему - разведитесь! Зачем причинять боль мужу, родным его родственника. .. А вы представляете что будет если всё всплывёт? Да это же будет большой конфликт! !! Муж ни за что не простит родственнику и вам тоже измену. Вы только представьте что будет! !! ?? ? Вы очень легкомысленная, и наверняка семью не цените, ни свою ни родственника мужа.
    Я считаю что вам необходимо прекратить всякие отношения с любовником и серьёзно поговорить с мужем. Помочь ему достичь совершенства в постели. Если ничего не выходит, то развестись. Но ни в коем случае не громить две семьи. .. А сколько горя ещё будет, если всё это всплывёт! !! Вы поступили очень подло. Извините за дерзость и грубость, но мужа Вы не любите. Иначе такой удар ему бы не нанесли. Как Вы могли при малейшей проблеме сразу расскинуть ноги перед другим человеком! !! ?? ?? Не понимаю. ..
    xmen@ukrpost. net

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, никогда не думала что скажу это мужчине: ) - ты прав.

  15. Наташа
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Делайте что хотите , главное - чтоб никто ничего не узнал ! !! Не надо с больной головы на здоровую . Это ваша проблема .
    а вообще это паскудство . .прости господи . .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •