Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как сделать так чтобы твой молодой человек был более откровенен с тобой, чт...
    от я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 06:13
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:21
  3. У меня была девушка, которой очень хотела, чтобы я во время секса называл е...
    от Дельвиг в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 06:06
  4. как сделать так чтобы твой молодой человек , с которым ты то встречалась, т...
    от лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 11:04
  5. Мой молодой человек хочет, чтобы во время секса я была его "начальницей". П...
    от Незнакомка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.05.2004, 14:04
  1. Незнакомка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой молодой человек хочет, чтобы во время секса я была его "начальницей". Подскажите пожалуйста как себя вести. Я согласна, но не знаю каких именно действий он ждет от меня.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инструктора пригласите )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На счёт равз, два , три делаешь хлопок руками, я выхожу из шкафа и начинаю мочить товоего мужика

  4. Старый знакомый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а что непонятного ? Начни с того что резко требуешь от него чтобюы он готовил, стирал, убирал , быстро одумается : )

  5. Алеся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мой иногда говорит что- то вроде, накинулась бы на меня и изнасиловала = )). Один разочек попробовала, так испугался и спросил, не работала ли я в определенных "структурах". Так что не переборщите. =)))))

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Отработайте удар вытянутой стопой по мошонке- это первый этап школы "начальниц". Если после этого эрекция не пропадет, то приступайте к следующему этапу.

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно вы все чего то решили что "начальница" и садистка это одно и то же! Начните с того что отправьте его в спальню в приказном тоне. А потом просто говорите- приказывайте ему что делать в постели. Первый раз можно продумать план действий, чтоб не теряться по ходу событий, а потом как по маслу пойдёт! Это очень даже интересная игра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •