Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .....
    от трабл@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.08.2004, 00:32
  2. )) Сегодня здесь такой красивый поэтично- литературный вечер. .. в честь пр...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.07.2004, 23:11
  3. Вот мне интересно, я собралась рожать. У меня такой красивый перегиб на спи...
    от Вася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 30.05.2004, 01:06
  4. Мне приснился любимый мальчик, Он такой красивый и страстный, а я его стесн...
    от Любочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:29
  5. У меня обнаружена уреаплазма и я беременна, можно ли рожать с такой болезнь...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:14
  1. Вася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мне интересно, я собралась рожать. У меня такой красивый перегиб на спине, он пропадет после родов? Спасибо.

  2. Муся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня красивая грудь, спина, попка и т. д. и т. п. И тоже собралась рожать. ..

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, перегиб не пропадет. Сколиоз беременностью не лечится. Есть масса ортопедических корсетов.

  4. Муся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Опишите корсет специально для красивого перегиба.

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мусь, в Москве с ходу знаю 2 фирмы, торгующие сносными корсетами- Ita- med, и АРМО.

  6. )))))
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот- спец по крсетам. Его дамы затянуты все в корсеты и ему приходится с ними мучаться, поэтому он знает, какие самые лучшие

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    может быть "ну вот" сам мастер по изготовлению корсетов, хотя это скорее лже_ну вот с дегенеративным перегибом извилин головного мозга.

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Муся, есть еще НПО "Огонек", но у них неоправданно высокие цены, цито^ вская аптека на Войковской и протезный завод на Коровинском шоссе, напротив федоровского ин- та, но мне больше нравится продукция первых двух, кого назвал. "Онанимам" отвечать не собираюсь, хоть опплюйтесь. .. (((

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    слово аноним знакомо, а вот "онаним"- прямо указывает на нерализованные фантазии разного толку, например стриптиз в корсетах, трудновато с шестом управляться, конечно. .. .. .. .. ну вот. .. ..

  10. Алена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вася и рожать, Муся с попкой, ну вот спец по корсетам.
    бррр, бред какой- то.

  11. Вася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже что иногда здесь весело) Приятно найти таких идиотов в сети не стесняющихся своего идиотства) Славная компания, до завтра

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    да заходи васек если что. .. . а почетное место среди равных несомненно за тобой

  13. Вася
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    не мог уйти не прочтя ответный месс воинствующего анонима. Милая моя - был бы мужиком, подписался бы - думаю что равных тебе в идиотстве нет. Сиди гордой - ты несравненна в своих достоинствах)
    ХоХо))

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    да не, просто ну вот спец покорсетам патаму шта разбирается в пазвоночниках- он их ремонтирует по роду службы. Боится правду сказать- уж очень имидж у него тут ненормальный.

  15. дурню Васе
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    К тебе всей душой а ты- попом. Лечить, только лечение поможет обрести тебе ум и ты прозреешь, ху из ху.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •