Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня проблема.... (как и у всех здесь)
    от Сержант в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 10.12.2006, 19:12
  2. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 13:38
  3. А кто- нибудь задавался вопросом, почему здесь нет проф. врача, во всех дру...
    от Обращение к народу. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.07.2004, 22:03
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 07:28
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 16:39
  1. Обращение к народу.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А кто- нибудь задавался вопросом, почему здесь нет проф. врача, во всех других конфах есть, а тута нет.
    Не иначе как смотрят на здешнюю самодеятельность и выводы делают, можа и научные даже.

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да по нам уже сотни психологов диссертации защитили, наверное)))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да вряд ли народ тута несерьезный

  4. Aliska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень серьезный народ! "А зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен! " И сами кого хочешь вылечим! ))))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вылечим в смысли тут отрежем там пришьем, кроме хохмы тута и нету ничего.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вылечим в смысли тут отрежем там пришьем, кроме хохмы тута и нету ничего.

  7. Aliska
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы все глубокие поддтексты ищите?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    да нет какие подтексты, народ здесь всякий и веселый и злой- и это радвает, понимаешь все в сравнении. .

  9. Aliska
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Именно этим мне здесь и нравиться! А уж увидеть свои проблемы со стороны (из других уст). ..

  10. 03
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь просто заповедник для психов, а врач их бросил пасти около года назад и просто наблюдает до чего они дойдут. Правда они его и в других конференциях достают))))))))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    здесь и не нужны воачи. Потому что и так, выпуская пар, люди приходят в равновесие)Самолечение на глазах у других))))))))
    Хорошо, что здесь время от времени появляются новые персонажи, иначе сайт увял бы.

  12. Daisy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное был врач, потом крыша у него съехала - лечится))))

  13. jimmy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    народ, а кто скажет что делают врачи, если психов больше, чем врачей? вызывают санитаров- вышибал, связывают, приводят в овцово- телячье состояние ( благо медицина хорошо поработала на кгб в этом смысле ), а уж после этого принимаются за лечение в виде шокотерапии или лоботомии ( и не спорь со мной, ватный, я из прошлого, где лоботомию делали как гланды вырезали! !! ! ). можно это проделать в вертуале? нет, поэтому мы и брошены. я бы назвал эту конфу летучим голандцем, или остовом погибших кораблей ( душ ).

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Врач здесь бы стал сто- двадцать- третьим- лишним. Дабы не смешиваться с пациентами (ну, так называемыми, раз уж мы визави от врача)- решил ретироваться, пока сохранилось достоинство. Я старая рыба, я помню еще те времена когда он сюда из "психиатра" заглядывал и что- то недовольно булькал)

  15. лиска
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да пытаются врачи здесь появляться, сбежали уже несколько. А вот мне кажется админу этот сайт больше всех нравится, может кто из них тоже увлекается)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •