Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 29.03.2011, 14:31
  2. Я тут на досуге, подумала - а способны ли вобще мужчины любить женщину ни з...
    от Нинель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 26.08.2004, 20:04
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 06:25
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 17:54
  5. Задумалась на досуге, какие бы требования я выдвинула, если бы мскала мужчи...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 27.05.2004, 06:36
  1. Несмеяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Задумалась на досуге, какие бы требования я выдвинула, если бы мскала мужчину по объявлению. Оказалось, что по мере взросления жестких требований становится меньше. Гибче, что ли становлюсь? Примерно это выглядело бы так: рост 182- 195см, возраст не имеете значения, цвет волос, глаз - не имеет значения, некурящий(желательно, но необязательно), малопьющий(желательно, но необязательно), образование - высшее(желательно, но - необязательно)), заработок - не имеет значения(но чтобы хватало на товары первой необходимости)), вечера проводил дома(желательно, но - необязательно), секс 3 раза в неделю( можно чаще)), чтобы любил(обязательно! !! ), общность интересов выявляется при встрече. . .. Получилось очень приблизительно)) Ну и как вы думаете, много их таких? ))

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как собак резаных, но всне зханяты)))

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела сказань, нерезанных, конечно. )

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что у Вас слишком низкие требования. А таких, как Вы описали - много. Если бы я искала по объявлению (я так понимаю, для совместного проживания и создания семьи), то в первую очередь обратила бы внимание на то, где Вы написали "необязательно". Возраст и заработок имеют колоссальное значение (не о себе, так хоть о ребёнке подумайте! ). А вот любовь. .. Я думаю, что она созревает лишь через многие годы, и то - крайне редко.

  5. Несмеяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, Вы что? ?? Как же замуж без любви выходить?
    Калибра, так это ты их всех зарезала, поэтому их и не стало? )))

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Много. Но у некоторых свои запросы есть. Соответствуешь ли ты ихним запросам, вопрос.

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что замуж надо выходить по расчёту (кстати, разве не приятно, когда в тебе его видят? ), только на любовь делать расчёт не надёжно. Она меняется. Сначала, больше страсти. .. но лишь сначала. По- просту говоря, для меня любовь - это чувство, испытанное временем! При этом необходимо дорожить человеком, как близким родственником, но при этом, естесственно, видеть в нём противоположный пол (хотеть).

  8. Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все вот эти необязательно собери вместе: без высшего, неоченьмалопьющий, курящий, вечерами не дома, лет пятидесяти или семнадцати, лишь бы мог не реже трех раз в неделю и на макароны с хозяйственным мылом зарабатывал))). .. Что- то не очень хочется, чтобы такой любил))

  9. Julia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Всяких много, но вот чтобы любил. .. А на самом деле странно, что перечислены только внешние атрибуты какие- то. А душевные качества? Мне вот раньше казалось - главное, чтобы умный был. А теперь, после 10 лет брака с математическим гением, стало понятно, что главное - другое. .. доброта, чуткость, открытость. .. желание понимать и беречь. Хотя, как дети говорят, каждый ищет то, чего ему не хватает, так что это мои личные предпочтения.

  10. Tier
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, по такому объявлению можно только любовника искать, только не пойму - что ты так строго к росту подходишь? ))))

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя подруга, когда ей было лет 17, разжилась очень солидным любовником, которому было тогда лет 50. Так вот, он ее поучал на примере притчи: " 17 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- "А КАКОЙ он? ". 25 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А КТО он? ". 30 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А ГДЕ он")))))))))) Кстати, старый козел и любитель притчей через два года не выдержав сексуального марафона умер от инсульта глядя в телевизор).

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя подруга, когда ей было лет 17, разжилась очень солидным любовником, которому было тогда лет 50. Так вот, он ее поучал на примере притчи: " 17 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- "А КАКОЙ он? ". 25 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А КТО он? ". 30 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А ГДЕ он")))))))))) Кстати, старый козел и любитель притчей через два года не выдержав сексуального марафона умер от инсульта глядя в телевизор).

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Задумалась на досуге? Вся жизнь твоя- досуг. Не употребляй штампы в речи, хотя к чему это я, бесполезный труд.

  14. jimmy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а потом мы удивляемся почему нас женщины так громко ненавидят. а потому что некоторые из нас как свиньи под дубом: "у некоторых свои запросы есть. Соответствуешь ли ты ихним запросам, вопрос". да только за такой ответ надо яйца обрезать по самое горло. какие запросы могут быть у такой свиньи, с членом в поросячий хвост? .. .

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Джимник, откуда знаешь, какой у кого член? Язык без костей. Или это ты называешь страшным ругательством? Вот мне лично до лампочки, какой у кого тут член. Ну как ребенок ты, не стыдно тебе?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •