Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет народ, мы тут всем советами помогаем, давайте попробуем помочь мне, ...
    от ksy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 19.08.2004, 16:33
  2. Давайте негромко давайте вполголоса Давайте простимся светло Неделя друга...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 13:56
  3. Давайте попробуем немного "поменять ориентацию"))- нет, я не о том)- хотя б...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 16.07.2004, 06:53
  4. Давайте расскажу вам историю, хоть выговорюсь немного. Я в ней, правда, не ...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 23.06.2004, 13:06
  5. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 08:01
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте попробуем немного "поменять ориентацию"))- нет, я не о том)- хотя бы ради одного мессажа. Надоело просто обсуждать сексуальные прибамбасы, и тем самым будить больную фантазию отдельных нестабильных психически индивидуумов. Часто ли у вас, дорогие конферяне, возникают мысли, что надо бы жить лучше и чище, и часто ли вам кажется все то, вокруг чего крутятся наши с вами разговоры- ерундой, чем- то не важным? Просто все это ведь столько времени перетирается, передумывается- должен же быть хоть какой- то конечный продукт? Говоря проще- меня пребывание в конфе изменило, я считаю, в целом к лучшему. Кое- какие вещи мне перестали быть интересны, как и определенного склада люди. И я хочу спросить вас- можете ли вы сказать о себе то же самое?

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка. .. .хочешь я выдам все твои анонимные месаджи, которые принадлежат Молдавским ипам?
    И не только с сайта психолога )) Ты дура редкая - поверь )

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может я и дура. Ну давай, хотя в принципе я не припомню чтобы я что- то писала анонимно тем более не в нашей конфе. А молдавские IP- так я не одна пользователь Интернета в Молдове. Ну давай. В любом случае. Что бы ты мне ни присвоил)))

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, вот , забыла добавить. А тебе не приходило в голову, что я знаю содержимое кошелки? )))) Но по любому, я не ты, поэтому никто никогда об этом не узнает. Так что, где "мои" мессажи?

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот сейчас и посмотрим, есть ли у него проблемы и границы. Забился сейчас- пошел "мои" мессажи стряпать- когда во первых, я ничего нигде не писала такого, за что мне могло бы быть стыдно, во вторых- это недоказуемо. IP номера можно поменять. Вот он сейчас будет пыхтеть и уродоваться за три копейки дела, очередной раз. Мне нравится быть дурой в таком случае. )

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    КОНФА, ВОПРОС ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ЗАДАН ДРУГОЙ. ОПЯТЬ ЭТОТ ОНАНИСТ ЗОЛОТУШНЫЙ ВСЕ ИСПОРТИЛ. Я ВАС СПРОСИЛА. )

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Боже. .. как ты волнуешся, я не такая Гни% а как ты. .я могу и пожалеть тебя )

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да ты конченый. И только что сам себя опустил. Ты понимаешь это? Если ты этого не сделаешь- ты опущенный. Давай. Я хочу посмотреть. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •