Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:58
  2. Хочу фотки! !! !! Пришлите мне тоже фотки. .. .. .. ., а я вам. .. интересн...
    от Лапа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 22:25
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 10:06
  4. Здравствуйте доктор. Прочитал в одной газете, что для одного из способов ув...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 20:24
  5. www. upclub. org - ОТСТОЙ, не одной нормальной фотки, не одного красивого т...
    от for Realist в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 05.08.2004, 11:14
  1. for Realist
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    www. upclub. org - ОТСТОЙ, не одной нормальной фотки, не одного красивого тела, все в военно- полевых условиях с привлеченим бегемотоподобных репортеров, у телок и мужиков целлюлит прямо от ушей и до ступней сплошняком.

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа. .. это стоит глянуть- раз целлюлит. Меня прикалывает, когда в гостиницу на потрахаться приходит какая- нибудь парочка- мужик лет под 50, с пузом, одышкой и железными зубами- типа, председатель колхоза, и баба- лет 40, с пузом и сиськами, лежащими на этом пузе, многорожавшая, от этого потерявшая все зубы в роте (тоже железные, но с напылением)- и волосы - и поэтому в платочке. С обветренной от полевых работ мордой. С понтом- бухгалтер колхоза. Решили приехать в город сдать отчет и о здоровье заодно подумать)))))))- я как представлю себе эти сцены. .. .с одышкой)))))))ооооооооууууууууууу. .. .. .. (((((((((( куры ж. .пой смеются. )

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа. .. это стоит глянуть- раз целлюлит. Меня прикалывает, когда в гостиницу на потрахаться приходит какая- нибудь парочка- мужик лет под 50, с пузом, одышкой и железными зубами- типа, председатель колхоза, и баба- лет 40, с пузом и сиськами, лежащими на этом пузе, многорожавшая, от этого потерявшая все зубы в роте (тоже железные, но с напылением)- и волосы - и поэтому в платочке. С обветренной от полевых работ мордой. С понтом- бухгалтер колхоза. Решили приехать в город сдать отчет и о здоровье заодно подумать)))))))- я как представлю себе эти сцены. .. .с одышкой)))))))ооооооооууууууууууу. .. .. .. (((((((((( куры ж. .пой смеются. )

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа. .. это стоит глянуть- раз целлюлит. Меня прикалывает, когда в гостиницу на потрахаться приходит какая- нибудь парочка- мужик лет под 50, с пузом, одышкой и железными зубами- типа, председатель колхоза, и баба- лет 40, с пузом и сиськами, лежащими на этом пузе, многорожавшая, от этого потерявшая все зубы в роте (тоже железные, но с напылением)- и волосы - и поэтому в платочке. С обветренной от полевых работ мордой. С понтом- бухгалтер колхоза. Решили приехать в город сдать отчет и о здоровье заодно подумать)))))))- я как представлю себе эти сцены. .. .с одышкой)))))))ооооооооууууууууууу. .. .. .. (((((((((( куры ж. .пой смеются. )

  5. Алена-Селедке
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    уписаться моно, как народ к друг другу подбирается. Но ты Селедка не права- ведь они тоже люди, ведь их тоже нак клубичку тянет, токо вот про конкурсы в сплошных непонятках.

  6. Алена-Селедке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    уписаться моно, как народ к друг другу подбирается. Но ты Селедка не права- ведь они тоже люди, ведь их тоже нак клубичку тянет, токо вот про конкурсы в сплошных непонятках.

  7. Realist
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним: а кто спорит? Отстой, конечно. . Но надо же помочь человеку, чтобы она поняла, что не одна такая : )))) Удачи.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Фотографии гадость, а вы злые.

  9. Realist
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, аноним - а у Вас, как я понимаю, ШИКАРНОЕ тело? Нельзя ли полюбопытствовать? А то привыкли к фотомоделям и силиконовым грудЯм, понимаешь. .. Извините, но жизнь - она вообще некрасивая. Селедка: а что тут прикольного- то? Ну хотят люди потрахатся спокойно. У них в селе все на виду - а тут такой шанс. .. Удачи.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    зачем тебе тела моя, ты лучше фотками развлекайся знакомцев своих, тела у меня некудышнее - 8 лет шейпинг+ финтнесс, тоже собираюсь на фотоссесию для журнала " Российская паталогоанотомия"

  11. Селедке
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка а ты горничной служишь?

  12. Realist
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним: А почему ты решила, что "знакомцев"? : ))) То, что я знаю их урл - еще ничего не значит : )) Хотя. .. Может и схожу к ним как- нибудь : ) Любопытно, однако : ) 8 лет шейпинга и фитнес - это круто, конечно. .. Наверно, сильно помогает снять неизрасходованную сексуальную энергию : ) Удачи.

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я не служу горничной. Хотя если сравнивать то где я сейчас работаю, и бабки горничной в той гостинице, которую я имею в виду- то я бы не прочь там поработать горничной. Хотя туда берут сугубо деревенских сбитых девок. А я девушка субтильная. .. .

  14. ошььн
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    русалка, ты это про колос что ли? так где ж ты видела, чтобы в колосе зарплаты были нормальные или чаевые? или они баранами берут? , )

  15. Селедка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Какой, в ж. ., "Колос"? Это вообще где такое? Нет, я про одну хорошую гостиницу, которая мне как второй дом. А про какую- не скажу)))) Кста, опять сегодня вечером туда идти. .. .все не соберусь). Ой, е. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •