Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговар...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.09.2004, 21:53
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:47
  3. Добрый день! У нас на днях умер котенок, купленный на "Птичьем рынке", ему ...
    от Ксюша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 06:57
  4. Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговар...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 26.07.2004, 06:41
  5. я сильно обиделась на своего парня какое- то время не хотела с ним разговар...
    от :(((( в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:37
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговаривают, мужчина, беременная женщина между продавщицей лет 29, которая торгует парфюмом, прокладками.
    Продавщица раскрывает свою пасть и кричит: Чтоб у вас ур: д родился! Парень долго не думая, вкручивает кулаком ей прямо в пятак, после переворачивает прилавок.
    Не разу не прикладывал руку к женскому лицу, но в данном случае хотелось добавить. А вот так, скажи, кому ни будь, что женщину стукнул не кто из женщин этого не поймёт! )

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да почему же, все от ситуации зависит, от конкретной женщины. Иногда тоже хочется врезать мужику промеж глаз. Хотя сила- это последний аргумент слабого духом.

  3. Добрый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я хоть и Добрый, но бубен бы ей с удовольствием раскроил.

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Продавщица зажралась, видно денег хватает, жизнь хороша. Надо показать себя да унизить кого- то.
    И уж если ты на рабочем месте, чтоб на твой товар не говорил клиент, на здерживать свои эмоции.

  5. Алена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, конечно профессия продавца не сильно напрягает головной мозг, но это спошные нервы, у нас хоть не рынок, но клиенты попадаются всякие, и хорошо что людей с нормальной психикой больше.

  6. ЛОПНЕШЬ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы тоже дал в торец, однозначно. .Алена, а слабо представить реакцию беременной женщины после этих слов. .а ежели она еще и мнительная. то недельный депресняк обеспечен. .А полезен ли беременной депресняк, а? Алена)))Так что в ТОРЕЦ и по ГЛЫБЖЕ)))

  7. Алена-ЛОПНЕШЬ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я эту продавщиху не защищаю некоим образом, пральна вдарили, может задумается что брякнула.

    P. S. Люди имеют обыкновение судить о поступках других только основываясь на своих взглядах, жизненном опыте, дать нейтральную оценку могут немногие.

  8. ЛОПНЕШЬ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз нейтральная оценка - это блеф. .ничто. .только + или - имеют вес, адекватно реагируют на ситуацию. .. Остальное болтавня, демагогия, напрасная трата времени . .своего и чужого. .натурально . ..

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Видели бы вы эту беременную женщину! Какое молодое нежное создание, белое личико, скромная, любящая своего мужа, видно молодая семья и ждут первого ребёнка. Я сам помню, как трепетно следил в эти месяцы за своей беременной женой, за такое наказал бы так же. Сейчас меня это всё где- то развлекло, продавец далее бросилась как кошка на него и с визгом начала махать кулаками. Ужас конечно, но такое не каждый день уведешь. )

  10. Алена-ЛОПНЕШЬ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не помню кто- то из известных психологов сказал, что основная проблема человечества, сильно тормозящая его развитие по пути постижения высших ценностей- это то что поступок другого мы оцениваем так как мы его понимаем (со своей калокольни), и редко пытаемся понять мотивацию человека реально совершившего этот поступок.
    Каждый имеет свое мнение, например мое мнение, мнение ЛОПНЕШЬ, тем более при образе жизни большинства из нас приходиться судить о реалиях, мелких частностях, куда до высоких полетов мысли.

  11. ЛОПНЕШЬ-Алена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с тобой , но только в том случае, когда ВОПРОС (поступок), действительно, имеет несколько вариантов решений. .тогда и для полемики по нему есть материал. .в данном же случае двух мнений быть не может. .

  12. Алена-Лопнешь
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ЛОПНЕШЬ, вот мимо проходящий юрист, сказал, что нечего было и руки морать об эту тетку, надо было процесс забацать- это его мнение, третье, или какое- то там еще. Лопнешь а ты видать редко идешь на компромиссы. )

  13. ЛОПНЕШЬ-Алена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если вопрос касается бизнеса. .то очень часто. .ежели вопрос касается меня лично или моих взглядов на житуху. .. то никогда. .и предателей не прощаю)))А процесс забацать- долго и "немножко нервно". .))А тут девушка увидела реакцию своего мужа на оскорбление и уверен, почувствовала себя Защищенной. .. и стресс снизился. .Разве плохо. )))

  14. Алена-ЛОПНЕШЬ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мнение юриста- бьем морды как при татарском иге, поэтому и живем интересно- остальной мир нас боится и всерьез не воспринимает, законом можно наказать гораздо существеннее ( у него опыт богатый в подобных делах). А для женщины лучше когда обидчик сразу наказан, нежели после 2- го слушания, да нравиться нам когда из- за нас морды бьют(резюме женщины, пытающийся мыслить разумно).

  15. ЛОПНЕШЬ-Алена
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Дурак твой юрист. .в подобной ситуации , по закону, гораздо легче наказать как раз этого мужа, который ударил. .нежели эту дрянь- продавщицу. .Она в травму бегом, снимать побои, соседи- продавцы тут же заяву состряпают. .а ментура на рынках. .она ж все куплена накорню. .так что дурак твой юрист)))И что ты думаешь. .в остальном "цивилизованном " мире подонкам морды не бьют. .да так же бьют, если не больше. .А в Италии или Греции за такое запроста кинжал в живот получишь))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •