Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговар...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.09.2004, 21:53
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:47
  3. Добрый день! У нас на днях умер котенок, купленный на "Птичьем рынке", ему ...
    от Ксюша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 06:57
  4. Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговар...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 26.07.2004, 06:41
  5. я сильно обиделась на своего парня какое- то время не хотела с ним разговар...
    от :(((( в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:37
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Был на рынке на днях. Слышу шум не так далеко, на повышенных тонах разговаривают, мужчина, беременная женщина между продавщицей лет 29, которая торгует парфюмом, прокладками.
    Продавщица раскрывает свою пасть и кричит: Чтоб у вас ур: *д родился! Парень долго не думая, вкручивает кулаком ей прямо в пятак, после переворачивает прилавок.
    Не разу не прикладывал руку к женскому лицу, но в данном случае хотелось добавить. А вот так, скажи, кому ни будь, что женщину стукнул не кто из женщин этого не поймёт! )

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что все равно не стоило. ..

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра понимаешь надо, надо иногда ! )

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда, НИКОГДА! , НИКОГДА! !! !)))

  5. ВБД
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с Хучем с одной оговоркой - бить женщин нельзя! Однако, женщины отличаются от мужчин не только по первичным и вторичным половым признакам! А после того, что эта особь сказала беременной, она уже не женщина. Так, что в табло можно дать в этом редком случае без каких- либо угрызений.

  6. Зани
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можете сказать что я злая. . Но что- то эти двое "ангелоподобных" у меня вызывают подозрения. Что они там должны были ей сказать что б спровоцировать такую реакцию? Может не такие уж они и замечательные. Хотя конечно продавец тоже хороша, как такое можно говорить? И ещё, бить это перебор, ветрина с товаром - да, но бить. .

  7. Калибра-ВБД
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мдаа. .. . Никогда не связывайтесь с людьми твоей профессии это называется. )

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    После моего рассказа навряд ли будите торговаться на рынке ))

  9. Калибра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично и не умею. ( Мне говорят - солнышко, зайчик, - а сами норовят либо обвесить, либо обсчитать. Я уже смирилась. )

  10. Фантазерка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, а если это тебе такое скажут? А? А если рядом с тобой не будет мужчины? Так и уйдешь с горькими мыслями? А может еще поплачешь? Добрая какая. .. .

  11. Грымза
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю – к месту или нет. Мой муж однажды бил смертным боем торговца на рынке. Ментов вызвали. Они, выяснив ситуацию, еще добавили. Объяснять долго, да и не нужно. Просто я сейчас подумала, что ему (мужу) в том случае было бы все равно, кто меня довел до слез (мужчина или женщина). Плачу я очень редко: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •