Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Елена Юрьевна! Огромное спасибо за ответы. Машенька! Спасибо за у...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 14:36
  2. Спасибо всем, кто отозвался! (сообщение от 1/ 08). Отдельное спасибо Алекса...
    от Aya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:28
  3. Огромное спасибо всем! !! ! Отдельное и огромное спасибо Tier. Спасибо Лис...
    от Alexey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 16.08.2004, 18:06
  4. Всем привет! 1 октября мой малыш появился на свет! !! Огромное спасибо всем...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 31.07.2004, 11:29
  5. Всем огромное спасибо ! !! Но вы даже не представляете как это "соревновани...
    от ТУТИ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 06:44
  1. Alexey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем! !! !
    Отдельное и огромное спасибо Tier. Спасибо Лиске, Асе, Lize за то что откликнулись на мое письмо сюда от 06 Июня 2002 14: 48: 03. Tier я сделал так как вы советовали, взял цветы и пошел первый на разговор, как вы и говорили она просила время, а там сказала посмотрим. Получается между небом и землей. Все равно всем огромное спасибо.

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне просто кажется, что вы оба еще молоды и неопытны, поэтому и трудно бывает самостоятельно к правильному решению прийти, без подпорок от родственников. Если это так, то все эти глупости с мамами- папами постепенно утрясутся. Главное, чтобы у обоих было желание вместе что- то строить и чтобы вы научились сами между собой договариваться о правилах, по которым будете свою семью строить, и так, чтобы эти правила сохраняли интересы обоих партнеров. Как бы дальше жизнь не сложилась, вам эти умения все равно пригодятся. А жену не торопите, лучше подарите ей хорошую книжку по психологии семейных отношений)

  3. Alexey
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Tier, один раз с ней ходил в парикмахерскую и там пока ее ждал в куче журналов, для ожидающих, наткунлся на брошуру (небольшая) "Этикет в семье". За время ожидания я ее успел прочесть. Все что там было написано по всем темам и по отношениям с родственниками, и по отношениии в семье, и т. п. (у нас было все наоборот). На мое предложение давай прочтем вместе еще раз, было ей смешно и сказано что в этих бульварных книжонках все чуш и ерунда.
    Это я на тему о книгах.

  4. Tier
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможно, что случай и безнадежный. А может это просто первая реакция, как у ребенка, когда он все отрицает, что ему говорят из- за боязни показаться глупым. Ты лучше ее не справшивай, а просто подари подборку разных книжек на эту тему. Может при тебе она их и не будет читать, а потом все- таки нос из любопытства и сунет)

  5. ...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Древняя мудрость - простить человека значит позволить ему поступать с вами так же и впреть, а может и гораздо хуже. .Человеческую натуру не изменить. Вы готовы к продолжению? По- моему лучше пускай один раз переболит и жить дальше, зачем затягивать свои муки. . ИМХО

  6. Alexey
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А кто такой ИМХО?

  7. ...
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО - это никто, это абривиатура обозначающая примерно следующее - по моему личному скромному мнению. Мне вас стало жаль. Поэтому и ответила. Попытки наладить ситуацию похоже идут только от вас, надеюсь что у вашей жены найдётся немного достоинства и она не станет злорадствовать глядя на то как вы "укрепляете стены давно захваченной крепости", это очень больно. Пытайтесь. . Если чувствуете в себе силы прожить так всю жизнь - только в этом случаи.

  8. лиска
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, если я не ошибаюсь, твоя жена относится к тому типу женщин, которые любое проявление добрых чувств считают доказательством собственной незаменимости и необыкновенности. Номер с цветами не пройдет. Лучшая тактика- поменьше внимания и критической отношение, никакой влюбленности.

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот что подумала. .Если ты за женой в парикмахерскую ходишь. . у тебя вряд ли получится держать ее в узде.

  10. Тася
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Какое заблуждение, что заграница все изменит. Здесь понимание и поддержка нужны как никогда, а первое время ой как нелегко.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •