Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое кольпит? У меня выделения рыбного запаха и зуд половых губ и влаг...
    от бони в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 06:43
  2. У меня иногда такое странное чувство, что я уже с любым ужиться смогу. Глав...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 09.07.2004, 20:11
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 11:28
  4. У меня такое чувство, что он воспитывает во мне чувство вины. .. .. .. Боле...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 04:10
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 13:11
  1. Tier
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня иногда такое странное чувство, что я уже с любым ужиться смогу. Главное научиться самой правильно проблему выбора решать. А это- то как раз и есть самое трудное. Вроде год назад по приезде были совершенно четкие планы - на первом месте карьера, на втором личная жизнь. Почти сразу же встретила своего БФа, оба были свободны, и я решила "почему бы и нет". Потом познакомилась с одним итальянцем, с которым сложились очень душевные дружеские отношения. Затем этот итальянец предложил мне уйти от БФа к нему, я отказалась, поскольку хоть с БФом и были с самого начала проблемы, но у меня на тот момент было еще много иллюзий. Потом итальянец попытался напроситься ко мне в гости в Питер на новый год, но я опять- таки его продинамила. А после нового года впала в депрессию на два месяца из- за накопившихся проблем с БФом. Итальянец между тем завел себе подружку, по крайней мере мне это зачем- то продекларировал. Я на это никак не отреагировала, и где- то через месяц он опять начал активно клеиться ко мне. По крайней мере, если на данном этапе у него и есть подружка, то я ей очень не завидую: ) В принципе я сейчас могу повернуть в любую сторону. И мозгами понимаю, что несмотря на разные языки, с этим итальянцем у меня гораздо больше общего и в характере и в образе жизни и в отношении ко многим вещам. Он надежный, с чувством юмора, очень терпеливо и по- доброму относится к моему сыну и очень хорошо меня чувствует. Порой ему не надо ничего говорить, он понимает все с полувзгляда. НО: как мужик он мне абсолютно не нравится! !! Я никак не могу решиться уйти к нему от БФа, с которым у меня куча проблем, с которым конфликтует (по крайней мере соперничает) мой сын, но который меня очень привлекает в физиологическом плане. И я никак не могу понять, то ли это происходит из- за того, что я с ним живу и привязана поэтому именно к нему, то ли мне вообще нужен кто- то третий, и надо просто набраться смелости себе в этом признаться и не пудрить мозги им обоим. .. В принципе выжить можно с любым из них. Только по- разному. Но у меня опять- таки все еще есть иллюзии, что где- то есть именно то, чего мне так не хватает.

  2. Егор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть выбор: конфликтовать с БФ или с самой собой.

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть предчувствие чего- то другого- надо ему доверять.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь, изучите себя! Очевидно, что всё было бы идеально, если бы Вы хотели итальянца. Так же очевидно, что он ждёт Вас в своей постели, а не с дружескими объятиями. И ещё очевидно то, что Вы должны устраивать его (итальянца) в сексуальных отношениях! А итальянцы - мужики горячие! Я понимаю, из- за выгоды, пару раз раздвинуть ноги, но делать это каждый день. .. Я бы не смогла. Есть женщины, которые могут - это очень хорошие жёны! И для этого ещё надо быть прекрасной актрисой. .. ВСЮ ЖИЗНЬ. ..

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Предчувствия и иллиюзии - разные вещи. .. Предчувствие с самого начала только одно насчет БФа - что он не для меня. Что рано или поздно он меня бросит (как это ни парадоксально звучит), хотя сейчас у него очень серьезные намерения и никакой другой и в мыслях нет. Мне кажется такие ощущения у меня от того, что у меня слишком много проблем для него, и он просто "не потянет" такую семью. .. Я всегда должна буду быть сильнее во всех ситуациях (сейчас так оно и есть), а вот когда это будет не так, тут- то все по швам и поедет.

  6. Tier-Оксане
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С итальянцем у нас были очень откровенные разговоры и выяснилось, что мне, мягко говоря, надо гораздо больше, чем ему))) А выгода здесь ни при чем - мы все трое зарабатываем абсолютно одинаково. Только мой БФ деньги копит, а я и итальянец свои зарплаты тратим. Он - на свои удовольствия, я - в основном на семью (сын и еще у меня двое родителей в России остались), что остается - в принципе тоже не жалею.

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я о выгоде - к слову. Но раз уж Вы заговорили - ведь у Вас есть Сокровище - сын! Для него нужно эту выгоду искать. .. Любовников Вы найдёте себе миллион, а отца для сына. .. Ну как с этим не считаться!

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну уже 10 лет скоро. Отца искать поздно. В лучшем случае найду для него друга, и то, уверена, что сразу все без проблем не будет. С любым.

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Tier, кажется, ты уже в душе все решила, только боишься себе признаться и действовать.

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, та же проблема- тот, с кем (я головой понимаю)- удобно будет жить- с тем мне неинтересно спать. Но все же- я думаю, придется привыкнуть- потому что лучше, все- таки, чтобы жить удобно было. А то если наоборот- то потом все равно, как ни крути- а депрессия тебя ждет. И уже и желанного когда- то мужчину не захочешь ни под каким соусом.

  11. Ася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А мне что- то итальянец не очень понравился. .. Чего он герлу завел. .. Уж любит так любит а то. .. демонстрации независимости какието. Это о цельности натуры не говорит и вообщее. .. Муж должен нравиться как мужчина - иначе рано или поздно но появятся любовники начнутся скандалы и . .. до свиданья. И так, и по другому, все равно третьего искать - значит начинай уже сейчас - жизнь длинная все образуется.

  12. Tier
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не решила я на самом деле окончательно. Поэтому и маюсь. И очень боюсь ошибиться. Вроде когда БФа с итальянцем рядом нет, то все очевидно - надо линять от БФа пока не поздно, поскольку любовь- морковь проходит, а поддержка и человеческое взаимопонимание будут всегда важны. А когда пообщаюсь с одним- другим, сразу начинают другие мысли в голову лезть. .. 2Ася, понимаешь, я же ничего этому итальянцу не обещала. Конечно, теоретически мог бы и подождать пока я совсем до ручки от БФа дойду. Но он же тоже живой, и на Дон Кихота не шибко похож))) Пусть лучше с герлой лишнее напряжение снимает, чем на меня с принятием решений давит) Да и не похоже, по его поведению, что ему эта женщина еще для чего- то кроме секса нужна. И то, судя по его активности, она ему не очень помогает))) А жизнь - она конечно длинная, только все равно когда- то определяться надо. Я теоретически еще одного ребенка хочу, а мне уже сейчас 30, и сколько еще принцев искать? Конечно кроме БФА и итальянца есть еще мужики вокруг, но если трезво посмотреть, то каждый ведь не идеал. .. Да и я тоже. (Хотя очень близка))) )

  13. лиска
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше конечно, с одним сначала завязать, а потом все ясно станет. Перерыв хоть небольшой сделать надо, чтобы отдышаться. Наверное, самое сложное сыну все эти перепетии объяснять.

  14. Tier
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну больше итальянец нравится))) Он мне тут как- то выдал - мам, нам бы просто нормального мужика в доме, чтобы зарабатывал, а ты бы хоть немного отдохнула.

  15. лиска
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Детям надо доверять)) мой ребенок иногда удивительно точные опредления выдает, откуда что берется

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •