Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У ребенка опять гигрома. Опять операция?!
    от Shu в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  2. люди! я переселился! опять с вами, опять буду надоедать и не извеняться, пр...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.08.2004, 00:38
  3. Опять никого нет. Я так не играю. .. .пора, видимо, мне обратить свои устре...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 26.07.2004, 17:05
  4. Опять о неизведанном. .. Про свои сны я часто рассказывала. Но вот опять пу...
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 03:32
  5. Опять хулиганы достают? Просто на наих не надо обращать внимания и они сами...
    от Мазай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 21:22
  1. GERA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Опять о неизведанном. .. Про свои сны я часто рассказывала. Но вот опять пугающий сон. Скорей всего, это вопрос к Селёдке, как к главной толковательнице снов! К чему снится свадебное платье? По- моему, к чему- то нехорошему. .. Во всяком случае, я проснулась с нехорошими предчувствиями. .. С какими. .. может, позже расскажу по мылу.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    . .. А у Чародейки дедушка помер вчера(((

  3. GERA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую. .. Но мои сны обычно имеют отношение ко мне. ..

  4. Алиска
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это тот, за которым она ездила ухаживать в выходные? .. . Царствие ему небесное. ..

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, тот. Звонила вчера- проблемы организационные были. .. (((

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь разгадывать свои сны не пользуюся толкованиями Фрейда- т. к. оптимизма в жизни это не прибавляет. И вообще, сон это сон, а жизнь это жизнь.

  7. Алена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь разгадывать свои сны не пользуюся толкованиями Фрейда- т. к. оптимизма в жизни это не прибавляет. И вообще, сон это сон, а жизнь это жизнь.

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Свадебное платье- это нехорошо. К неприятностям, душевному неспокойствию и физическому недомоганию. Если ты его видела просто так- на вешалке- это не так страшно. Если сама надевала, да еще в зеркало смотрела- плохо. Мне тоже приснилось, перед тем как я со своими разругалась- что я его то одеваю, то передумываю и снимаю, а потом все- таки одеваю, беру чемодан- и еду в аэропорт. Потом со своими так разругалась, что думала квартиру снимать. Щас помирились, слава богу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •