Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 27.08.2004, 10:00
  2. Спасибо тем, кто откликнулся на сообщение 23 октября 22: 21: 44. Правда, хо...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.08.2004, 17:23
  3. Ответов: 4
    : 27.07.2004, 00:54
  4. Всем спасибо, кто не остался безразличным и откликнулся. С Яной, правда, не...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.05.2004, 17:44
  5. Проблема маменького сыночка. Прежде спасибо всем тем, кто откликнулся на пр...
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.05.2004, 22:56
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо, кто не остался безразличным и откликнулся. С Яной, правда, не очень согласен - если не любовь, так что же это тогда?
    Она сделала первый шаг, когда я ее подружке (а мы в неплохих отношениях, общаемся) взял да и сказал, что мне уже все равно, что я буду стараться ее забыть и не думать о ней. И что мне это почти удалось. Что же вы думаете? В тот же вечер - телефонный звонок. Я понимаю, что ничего у меня с ней сейчас быть не может. Но я хочу спросить у вас, как мне вести себя с ней, чтобы не унижаться самому. Заранее спасибо за советы.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойно веди себя- она поймет. Сейчас не сможешь адекватно, старайся избегать встреч с ней, через какое- то время- сам поймешь, как вести и что говорить.

  3. Яна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эта ситуация и подтверждает мое мнение , что это не любовь . Как это не горько , но это обычное нежелание терять поклонника , тем более такого удобного . Так и будет Вас то приближать к себе , то гнать , пока Вам самому не надоест . Собака на сене , извините .

  4. I_am
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    * если не любовь, так что же это тогда? *- ответ прям сам напросился- -- -- запасной аэродром. ..

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    привет I am))) Русскую клаву с собой захватила? )))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Как вести, чтобы не унижаться". .. так и ведите- не унижайтесь).

  7. Фантазерка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А по- моему мужикам нравится, когда об них ноги вытирают. Кто- то поспорит?

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я поспорю. Даже если не брать отношение мужчины к ентому процессу- ты скажи, тебе самой приятно жить с человеком, которого ты НЕ УВАЖАЕШЬ? ?? Значит ты не уважаешь себя? Подумай. .. и никогда больше не пытайся вытирать ноги о своего мужчину.

  9. Фантазерка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да я - то и не вытираю. просто наблюдаю часто такие картинки , смотрю, как мужики при этом извиваются и меня жаба давит, почему я не такая? Почему я не могу вот так ноги вытирать? И любят таких женщин и холят и на руках носят. Я пытаюсь как раз отношения на доверии строить и на уважении , только вот ни х= ра не получается, вот я и думаю, может я себя не так веду? Вот и интересуюсь

  10. Фантазерка-ну воту
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Один тебе пример: мой не очень близкий друг встречается давно с девушкой (года 4 может), вроде бы ее любит, и на его тоже. Девушка очень скромная, никогда голоса на него не повысит, не изменяет ему, тортики готорвит, дома сидит, на вечеринки не ходит, на дискотеки тоже, спиртного вообще не пьет, а ОН орет на нее, изменяет с каждой юбкой, не пропускает ни одной вечеринки и вылазки с друзьями. Однажды увидела я его с другой девушкой. .. девушка была в противоположность его постоянной девушке: орала на него благим матом, если ее что- то не устраивало, пинала ногами его машину, задирала юбку перед прохожими, становилась раком перед столиком, пила без меры. .. дальше сами можете представить. Больше всего меня поразило ЕГО к ней отношение- он бегал перед ней на задних лапах, как идиот, предлагал все, что мог и тупо улыбался. Я его в жизни таким не видела. Ну и где тут справедливость?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •