Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  3. Кого бы вы выбрали? (вопрос для мужчин и женщин)
    от vampiria в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 10.08.2005, 10:23
  4. Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:56
  5. У меня вопрос как к мужчинам так и женщинам, ну и психологу тоже, неужели в...
    от Виталий (24 года) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.06.2004, 07:50
  1. Ксеня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными параметрами 90- 60- 90. Такое ощущение, что в последнее время все помешались - то жиры лишние ищут, то целлюлит. Подавай им суперстройных. А остальным что делать?

  2. ЭГО
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дело не в параметрах а в женщине, иной далеко до 90- 60- 90 и личико могла иметь по- лучше, а в постели супер. Может быть другой вариант девченка как из каталога, но а темперамент как у рыбы выброшенной на берег. Знаете еще некоторые мужчины иногда разговаривают с женщинами на разные общие темы, поэтому наличие мыслительной деятельности я лично привествую.

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ерунда какая- то! Это придирки. .. Любят всяких- задача женщины сделать так, чтобы ее полюбили.

  4. Малышка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты и дурочка: ), у меня не такие параметры(да я их не хочу! ), но мужчины почему- то от меня без ума: )и темперамент тоже не влияет: ), просто должно быть какое- то очарование, какая- то загадка, никогда нельзя расскрываться полностью!

  5. GERA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка, хорошая мысль у тебя проскользнула) Когда- то я это слышала от довольно пожилой женщины, правда, в несколько более натуралистичном звучании)) Но суть та же: нельзя полностью отдавать себя мужчине, ни одни мужчина этого не заслуживает! Себе же потом дороже выйдет.
    Но вот создать видимость того, что - вот она ты вся, на блюдечке с голубой каемочкой - иногда не помешает) А параметры действительно не имеют большого значения. .. По себе знаю. По молодости, имея очень хорошую фигуру, но холодный и неприступный вид, пользовалась гораздо меньшей популярностью, чем теперь, имея уже неидеальную фигуру)

  6. опять я
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кому как. Мне например, нравятся девушки, которые немного превышают заданные параметры, и не комплексуют по этому поводу, и не сидят на диетах.

  7. 03
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полный бред! !! 90- 60- 90 любят только "пересыщенные извращенцы из богемы" у которых уже давно на "полшестого", еще их в "голубизну" тянет)))))))))

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюха, встречный вопрос: а ты любишь только
    мужчин не ниже среднего роста, с хорошей
    мускулатурой, приятной взору фигурой,
    сильных физически? Нет, не всегда. Но таких
    любить приятнее.

  9. Димка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не самое главное. Правы нижеподписавшиеся. Знакомый у меня есть так он вобще за женщину признает даму с весом от 80 кг. А что худые спросом пользуются так это от распространенного мнения что в постели поактивнее будут.

  10. лиска
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, на нестандартные фигуры тоже есть любители. Но такого любителя можно за всю жизнь и не дождаться)) Если хочешь сама выбирать, а не ждать когда на тебя найдется любитель- надо быть красивой.

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины любят чтобы "берешь в руки - маешь вещь". Другими словами- они любят сиськи и задницу. Все остальное может быть любым. Практически. Знаете, есть еще такое- " не беда что рожа овечья, была бы п. .. человечья". ) У меня была знакомая- толстючая. .. .. как борец сумо. Так ее муж- классный такой дядька- когда с ней заигрывал- хватал ее за ее толстую попу и говорил "Танька, только чтобы хвост не худел")))))))))))

  12. лиска
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете представить Джульетту 48- го размера?

  13. Кена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Причем тут размеры и габариты? Разве не важно как люди совпадают по духу?

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Y menya y samoi razmer 90- 60- 90, no eto vse brehnya shto mysgiki lubyat po standarty, kak mne moi dryg skazal kak dlya nego tak glavnoe dysha, tak shto vot, a tak y vseh vse odinakovoe, a na diety sadyatsya mnogie tak eto dlya sebya. Eto v osnovnom molodenkie malshiki lubyat hydenkih, t. k. sami eshe kak dohliki.

  15. Фантазерка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения, счастье не в этом, у меня параметры близкие к этим, и личико ничего, как тут говорят, и вроде бы не дура и вроде бы не "рыба, выброшенная на берег", скорее наоборот, поклонников- да, море. а так же как и всех бросают, так же мне изменяют, и так же я несчастна как другие женщины. Может еще больше. Расслабьтесь вы с этим целюллитом. не в стройности счастье, и не в красоте. И постель здесь тоже не главное. Да кто его знает, в чем оно. да только не в этом. точно тебе скажу. Но держать себя в форме- не лишнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •