Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пыталась забеременеть, но пока не получается. Сейчас лечусь от цистита анти...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 07:16
  2. Когда- то пыталась здесь поднять тему самоубийства. .. Вот что получается: ...
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 11.08.2004, 15:24
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 13:36
  4. 2Doctor: Хотелось бы поднять дискуссию на тему: насколько вредно/ полезно п...
    от Ко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 20:55
  1. GERA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда- то пыталась здесь поднять тему самоубийства. .. Вот что получается: когда наступает предел и уже ни семья, ни ребенок не могут удержать в этой жизни, пытаешься уйти. .. И в этот момент включается какая- то невиданная до этого жажда жизни, или это ангел- хранитель. .. ? Значит, не все ещё сделано на этой Земле, раз не отпускают? .. .Злобствующим анонимам просьба не вписываться тут - не могу пока читать выпады. .. Может быть - завтра? )

  2. GERA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Селёдка, забыла. .. Следующее ДР - у меня, 16 августа. .. А дата- то какая круглая))

  3. В помаде
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можешь не читать конечно, но тебе эту тему не поднять, хотя ты самая активная участница конфы- видно это твое предназначение, этакая фея конфы, не фея ты же хотела народ здешний отсортировать на нужных и не нужных, ты конролерша (ну знаешь таких теток с откляченной губой, которые придирчиво тебя осматривают с ног до головы, пропуск требуют, а потом решают пущать или не пущать). А вообще сударыня, незнаю где вы постигали науки, но изъясняетесь вы примитивно, типично ваши высказывания " а при чем тут это, типа не пойму" по поводу давно известных вещей, которые любой среднестатистический человек черпает из книг (кроме кулинарных естественно) говорит об одном. .. .. .. И заводит тебя что- кто может выражать свои мысли умнее.
    Знаешь такие как ты даже 10, не стоят одной Селедки, ну уж о Tier я молчу.
    Виват Селедка!
    А народу должно быть много и разного, даже Геруськи должны быть для сравнения.

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В помаде наверное у него - . .. не губы а по- па потому что от каждого слова несет. .. ну чем всегда)))

  5. GERA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Ась.

  6. Лана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как это не красиво, за кого- то решать подымать ему ту или иную тему или нет. В вашем сообщении куда боле оценивающих интонаций чем у Geri, за неделю моих наблюдений, выньте бревно из своего глаза, прежде чем указывать на соринку в чужом!

  7. GERA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А всего- то мне надо было услышать: "Все будет хорошо! " Иногда этого бывает достаточно, чтобы перестать зацикливаться на чем- то и идти дальше. Эх, люди. .. ((

  8. Ася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, чего это тебя на такую грусть потянуло - я вот о самоубийстве последний раз в классе 4- 5 раздумывала - похороны соседки впечатлили. Цветы , музыка , все плачут. .. А с тех пор слишком ценю свою жизнь и не считаю ни один повод достойным меня ее лишить.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Какие вы все невнимательные, такое впечатление, что только собственные сочинения и читаете. Чему вы тогда можете здесь научиться! !! А следущее ДР у Tier! ! 30 июня или июля! !!

  10. Учительница
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Стыдно, дети мои. А еще гордитесь своим высшим образованием, наверное. Никому об этом не говорите. Потому что, наверное, по блату поступали в институты. Знать ОБЯЗАНЫ- день рождения Следующий а не Следующее(((. Мужского рода существительное"день".

  11. ну вот- в помаде
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я понимаю- анонимщица проявилась. Если ты оцениваешь автора как "контролершу" этой конфы, то тогда чего ты тут делаешь, внимательная такая? И что за манера такая- всех оценивать прилюдно, сталкивать людей? Есть оценки- держи при себе, никто плохого тебе ничего не сказал, откуда злоба- то такая?

  12. Лола
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему психически нормальный человек не сможет лишить себя жизни. Это мечтать могут все о том как знакомые будут рыдать на моих похоронах и жалеть, что не сделали мне чего- то хорошего, а я такая красивая и молодая буду лежать вся в цветах, но уже будет поздно что- то изменить. А на самом деле это очень трудно сделать. Надо быть либо шизофреником либо очень сильной личностью, чтобы добровольно уйти из жизни.

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    1)В помаде- что ж это вы такое говорите, я прям сама на себя злая теперь. .. я злая, а Гера- добрая. И главное условие мирного сосуществования- это научиться не сравнивать. Кстати, научитесь не сравнивать в семейной жизни- проживете счастливо до старости)))))2)Лола- по статистике, только 1/ 3 самоубийц страдали психическими отклонениями. 3)Гера, это у тебя депрессия. Я знаю, что это такое- ооооооой, знаю)))- да, такие мысли характерны- ты не собираешься всерьез этого делать, но тебе нравится всякую гадость думать- ты получаешь дебильное удовольствие от этого. Знаешь, у меня двое очень близких знакомых- пожилая женщина и молодой, обалденно красивый парень- добровольно ушли из жизни. Женщина повесилась в ванной на змеевике на поясе от халата, а парень снял квартиру на сутки и выпил что- то. .. так и не смогли установить- что именно. Сейчас, по прошествии времени- мне их жаль, я их не осуждаю, у них были свои обстоятельства- я даже когда в церкви бываю то ставлю за них свечи- хотя это грех. .. но когда я об этом услышала- когда мне только позвонили и сказали- "Знаешь, В. И. повесилась вчера ночью. .. "- мне стало вдруг так невыносимо противно! Мне никогда не было так противно в жизни. А потом меня снаряжали ходить в судмедэкспертизу- как знающую там кафедральную братию и ходы- выходы. .. насмотрелась я там этой "красоты" смерти. .. Это мерзко! Ни один человек не достоин, чтобы с ним так обращались после смерти, и чтобы люди узнав о его смерти испытывали такие эмоции. .. .

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка- не права. ВСЕ самоубийцы имеют психические отклонения.

  15. Фантазерка-ну воту
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот- психические отклонения имеют все, только они не обязательно переходят грань нормы, т. е. это не обязательно психически- нездоровые люди. Чаще всего как раз здоровые

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •