Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему 19, мне 21. Он милый, добрый, умный, красивый, но меня настораживают ко...
    от Евгеника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 08.08.2010, 01:42
  2. Легкомыслие! -Милый грех, милый спутник и враг мой милый! Ты в глаза мои вб...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 19.09.2004, 13:46
  3. У меня есть постоянный мужчина. Добрый, хороший, умный, умелый в постельных...
    от Ля фам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 20.08.2004, 03:16
  4. хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .....
    от трабл@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.08.2004, 00:32
  5. У меня есть любимый муж. Классный, красивый, умный, обожаемый мной от затыл...
    от Ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 05.08.2004, 12:38
  1. Евгеника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ему 19, мне 21. Он милый, добрый, умный, красивый, но меня настораживают косые взгляды в нашу сторону… Что делать?

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ловить кайф от таких взглядов)))). На самом деле такая разница в этом возрасте не видна- это у вас на воре шапка горит. А смотрят- ну, наверное, красивая пара. )

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    могут сглазить! (((

  4. Фантазерка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну раз настораживают- брось его, умного, красивого, доброго, милого и тогда на тебя не будут смотреть таким взглядом. или вообще смотреть не будут: ))Не бери- ка ты дурного в голову и тяжелого в руки. наслаждайся, пока есть чем наслаждаться!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на вашем месте повесилась

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С. .чьей анонимше: -вешайся на своем месте, б. .

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я на такое вообще не обращаю внимание))) Что за предрассудки. мало ли кто, и чего, и как, и на кого смотрит? ))) Живите спокойно и не мучайтесь. И в сглазы не верьте. средневековье, ей Богу! )))))

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы ровесники с ним. 2 года это не разница.

  9. Ole4ka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже 21, и ему тоже 19!И вроде бы все хорошо...но есть одно но... осенью его забирут в армию...и это хуже гораздо косых взглядов..как вообще это пережить и ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????

  10. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    Мне тоже 21, и ему тоже 19!И вроде бы все хорошо...но есть одно но... осенью его забирут в армию...и это хуже гораздо косых взглядов..как вообще это пережить и ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????
    Это не конец света, армия. Ежегодно уходят и приходят парни оттуда. Заодно проверите свои чувства на прочность, а 1 год - не так много.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    Мне тоже 21, и ему тоже 19!И вроде бы все хорошо...но есть одно но... осенью его забирут в армию...и это хуже гораздо косых взглядов..как вообще это пережить и ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????
    с этим ничего не поделаешь

    но вобще то армия на пользу ни ему ни вашим отношениям не пойдет, будь к этому готова

  12. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Тут действительно не в армии дело, а в вынужденной разлуке, которая для настоящих чувств - на пользу!

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    чувства конечно проверятся...не спорю) а как быть то...???это же целый год..я сейчас то с ума схожу если сутки не видимся....а не может быть такое, что наоборот...чувства остынут..пока его рядом не будет..страшно до безумия....

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    да все ок будет)))не парься

  15. Аватар для HealthKiev Опытный
    сообщений
    30
    Забей. У меня с мужем разница 14 лет и обоим пох. Хорошо вместе, кому не нравится- пускай глаза выколят. Может вы просто дико красивая пара

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •