Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 11.08.2004, 14:13
  2. Привет всем! Прошу помощи у всех, кто сможет хоть что- то сказать по поводу...
    от Ириша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 24.07.2004, 08:29
  3. Уважаемый доктор- психолог! Прошу у вас совета и помощи. Дело в том, что я....
    от Константин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 12.06.2004, 18:07
  4. Всем привет Не прошу помощи, но прошу совета. Дело в том что мне 22 года, а...
    от В растерянности в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.05.2004, 10:50
  5. Привет всем! Прошу помощи у всех, кто сможет хоть что- то сказать по поводу...
    от Ириша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 19:25
  1. В растерянности
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет Не прошу помощи, но прошу совета. Дело в том что мне 22 года, а моей девушке 17. Ну попорядку. Я с моей девушкой знаком 1, 5 года. Но наши с ней отношения перешли в другую плоскость совсем недавно, три месяца назад. Она была девственнецей. Мы с ней встречались каждый день. Все свободное время проводили вместе (не было ни одного дня чтобы мы не видились). За эти три месяца мы привязались друг к другу. Какие у меня были чувства к ней? Не знаю. Может в какой то мере это и можно назвать любовью. Мне важно было что сней, я волновался за нее, все наши горести и радости мы переживали вместе. Она была самым важным для меня человеком. Судите сами. Потом что то произошло. Я не понимаю что, но она стала ко мне охладевать. Она говорила что не знает что это такое, но ничего поделать с собой не могла. Мы решили что будет лучше для нас остаться друзьями, хоть мы и осознаем что это будет тяжело. Я предложил отложить ее решение до 22 числа (у них выпускной и мы собирались поехать все вместе), и если она не передумает то разойтись. Но потом мы не виделись несколько дней и за это время я подумал, а смысл тянуть наши отношения? Если разговор зашел о растовании то ничего хорошего из этого не получится. Тем более что после 22 мы останимся то прежними. через некоторое время все возобновится. Она мне сказала, что я к ней слишком хорошо отношусь. Что она привыкла сама проявлять свои чувства, а не когда к ней так же относятся. Неделю назад я ездил с людьми с другой работы на день рождения фирмы. Там была девушка, которая мне понравилась. Мы с ней пару раз встретились (между нами ничего не было). Вчера я со своей решил поговорить что я с ней согласен и что нам стоит расстаться. Так как мы общаемся обо всем, она у меня выпытала где я был в выходные. Я все ей рассказал, на что она только сказала что рада за меня (это было сказано искренне и я ей верю). Но потом в процессе она повела себя странно. Появилась утраченная нежность и страсть. Мы с ней обнимались целовались как раньше. И пришли к тому что между нами пока остануться свободные отношения. Что иногда мы будем встречаться, признавая при этом права другого на то что он может паралельно встречаться с кем захочет. Я не понимаю, что это? Как дальше быть, дело в том что мне тяжело будет вести двойные отношения. Неужели чтобы девушка проявила нежные чувства нужно чтобы появился намек на другую женщину? Я отдаю себе отчет, что возможно она еще маленькая и не может дать мне тех отношения которые нужны мне (а мне нужно не мало, и касается это не постели). Поэтому я считаю что продолжение наших отношений практически бессмысленно. Но и расстоваться совсем мне тяжело. Я не знаю что делать. Но основной вопрос все же, что с ней такое. Почему она себя так ведет. Спасибо за внимание всех кто дочитал эту повесть до конца. Жду ваших предложений.

  2. I_am
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня недавно было что- то похожее, когда я узнала, что мне изменил муж. Я не знаю что это такое, наверное интимным отношениям нужны периодические встряски. .. Правда очень быстро потом все закончилось и сошло на нет((((Может тебе не стоит обольщаться, это, ведь, похоже на короткое замыкание. ..

  3. В растерянности
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да я в принципе и не обольщаюсь. Я все прекрасно понимаю, но наконец она такая, какой я ее хотел видеть давно. Нежная, ласковая. Я не знаю что делать. Я знаю что и сней скорее всего мы долго не пробудем и без нее мне тяжело. Вот только что от нее. .. Тяжело. ..

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется я тебя понимаю. Ты знаешь, у меня было и есть что- то похожее. Наверное дело в том, что вы постоянно видетесь, а ведь необходимо немного отдыхать друг от друга. ..

  5. Капризка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Скорей всего у вас с ней разные потребности. Тебе уже хочется стабильных отношений, а ей хочется погулять. Тебе нужна любовь, а ей влюбленность. Я думаю она была в тебя влюблена, но теперь ей захотелось чего- то нового, и в этом виноват не ты, а ее возраст, характер и тд.
    Так что лучше расстанься с ней сейчас, хотя это и трудно будет сделать и ищи того, кто сможет тебе дать то, что тебе надо.

  6. Дилетантка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Почему она так себя ведет? Потому что любая женщина - собственница! У неё к тебе нет особо трепетных чувств, но и к другому кому- то, скорей всего, пока тоже! Вот ты у нее и болтаешься так, про запас. .. до лучшего варианта. Да и уверена она была, что ты ее и ничей больше, потому и охладела, а сейчас появилась конкурентка, и даже странно, почему она тебе в морду не вцепилась! ))))))))))) Она на редкость умна для своего нежного возраста. .. .)))По себе знаю, даже если Я кинула кавалера, а потом встретила его с другой, хоть он мне был трижды опостылевшим, а задевает такой факт мое самолюбие! Так что успокойся, пусть идет всё как идет, попадется ей кто- нибудь и перекинет она свою нежность на него. А тебе не мешало бы определиться, или ты с этой своей подружкой или с той девушкой, которую всретил позже. .. А то и ту тебе, и другую подавай, султан ты наш! )))))))))Или уж тогда молчи про свои похождения. .. Себя на место подружки поставь - она бы пришла к тебе и стала рассказывать какого она перца зацепила и какой он крутой! Тебе бы это понравилось?

  7. Дилетантка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Почему она так себя ведет? Потому что любая женщина - собственница! У неё к тебе нет особо трепетных чувств, но и к другому кому- то, скорей всего, пока тоже! Вот ты у нее и болтаешься так, про запас. .. до лучшего варианта. Да и уверена она была, что ты ее и ничей больше, потому и охладела, а сейчас появилась конкурентка, и даже странно, почему она тебе в морду не вцепилась! ))))))))))) Она на редкость умна для своего нежного возраста. .. .)))По себе знаю, даже если Я кинула кавалера, а потом встретила его с другой, хоть он мне был трижды опостылевшим, а задевает такой факт мое самолюбие! Так что успокойся, пусть идет всё как идет, попадется ей кто- нибудь и перекинет она свою нежность на него. А тебе не мешало бы определиться, или ты с этой своей подружкой или с той девушкой, которую всретил позже. .. А то и ту тебе, и другую подавай, султан ты наш! )))))))))Или уж тогда молчи про свои похождения. .. Себя на место подружки поставь - она бы пришла к тебе и стала рассказывать какого она перца зацепила и какой он крутой! Тебе бы это понравилось?

  8. В растерянности
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем вам за поддержку. Хоть в принципе я все что было сказано понимал и раньше, но услышать это от не заинтересованных людей тоже много.

    Наташа, я понимаю что иногда нужно отдыхать друг от друга, но если я так не хочу? Если я хочу все свое свободное время проводить с ней?

    Капризка, да, я тоже считаю что у нас разные потребности, но от этого не легче. Может стоит оставить все как есть на некоторое время?

    Дилетантка, со многим согласен, а по поводу султана, понимаешь, с той с которой я недавно познакомился у меня нет ничего, и возможно не будет (это история отдельная). Зачем говорить моей про нее? Незнаю. Может быть реакцию хотел посмотреть.
    В общем всем спасибо и если будут у кого еще мнения по этому поводу, пошите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •