Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сейчас купила себе классные туфли на высоченном каблучке, кожаные, белые с ...
    от Асенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 27.09.2004, 17:36
  2. Ответов: 9
    : 29.08.2004, 09:32
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 07:58
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 10:13
  5. Купила себе "Пивные дрожжи с янтарной кислотой" как средство при повышенных...
    от Элла в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 05:58
  1. Асенька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас купила себе классные туфли на высоченном каблучке, кожаные, белые с перламутром. Удобные, просто супер! Спасибо любовник профинансировал. Лапушка. Буду к нему теперь еще ласковее. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    тьфу

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну и к чему ты это? тебе больше поговорить
    негде и не с кем? : ((

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Асенька, все пройдет и заживет, держитсь. Все через это так или иначе проходили.

  5. Астерикс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните, pls. На сколько процентов повысится ласковость? Заранее thanks

  6. Асенька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Думала вы за меня порадуетесь, а вы. .. (((Просто давно не могла себе позволить купить хорошую дорогую обувь, поэтому столько радости. Вот видите мужики, радость женщине можно доставить разными способами! !!

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Повезло вам девушка! Любопытно, как долго вы будите активней после такого подарка? Я вам тоже подарок сделаю, колготки скину с балкона, когда пробегать будите мимо, может меня наградите улыбкой в этот момент? )

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Аська, я рад! Принарядись и топай в воскресенье к филателистам))))

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю с обновочкой. Чем чаще ты с ним будешь заниматься любовью, тем больше денег он будет тебе давать. А когда ты по какой- то причине вруг не сможешь или не захочешь, пойдет к другой такой же безделушке, как и ты.

  10. Асенька
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    О! Ребята, а что плохого в том, что я собираюсь быть поласковее с любовником? Чего это вы так разобиделись? И почему к "безделушке"? Что теперь у нас не принято подарки женщинам делать? Он просто хорошо ко мне относится и помогает выжить в этом мире, молодец, уважаю. А те мужики, которые хотят, что бы женщина занималась с ним любовью только лишь из любви к искуству- просто наивные люди. )))

  11. Аська-> УмниЦЦа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошие у тебя любовники, завидую!

  12. ну вот
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не наивная? И во сколько же ты свою любовь оцениваешь? Не маловато ли? (((

  13. Лола
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А если завтра он Вам не купит очередные туфли, как долго после этого Вы будете с ним ласковы? Кстати, муж в курсе?

  14. Асенька
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, да нету у меня мужа! !! Одна я живу, плюс двое детей у меня. Поэтому я рада, что у меня есть человек, который мне хоть немного помогает. И относится я к нему буду хорошо до тех пор, пока отношения будут такими же. Станет по- свински со мной обращаться, пошлю. Честные у нас отношения. Вот вы все в любовь тут играть пытаетесь, а мне просто выжить надо.

  15. Realist
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно - людям друг с другом хорошо. .. Мужчина поддерживает женщину также и в материальном плане (что он и должен делать) - так почему же у большинства такая нездоровая реакция? : ) И какая разница - есть у Асеньки муж или его нету? Или здесь такие ревнители морали собрались? Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •