Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, народ. Хотелось бы услышать мнения по следующему поводу: дело в том...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 14.09.2004, 17:35
  2. Привет! Хотелось бы услышать мнения более опытных людей. Я встречаюсь с пар...
    от Змея в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 05.09.2004, 14:33
  3. Всем привет! Очень хочется услышать ваше мнения и советы по поводу такого щ...
    от АНЖЕЛИКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 18.08.2004, 14:30
  4. Привет. Хочу услышать мнения и дельные советы по проблеме, которая, думаю, ...
    от Ти_Ти_у_у в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.07.2004, 11:26
  5. Хотелось бы услышать мнения по поводу анестезии (укол в спину) при родах. ...
    от Фатима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:31
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, народ. Хотелось бы услышать мнения по следующему поводу: дело в том, что у меня фигура обалденная, ноги потрясающие, а вот личико, к сожалению, довольно страшненькое, и у меня комплекс такой: хочется все время что- нибудь серенько- мешковатое носить, чтобы вообще не замечали. Так вот вопрос: а правильно ли это? Иногда думаю - нет, одеваю что- то мини- облегающее - и частенько получаю по мозгам: сзади догоняют, оборачиваются - и отваливают. Крайне неприятно. Такая вот дилемма.

  2. Aliska
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть лучше догоняют, когда ты в мини, чем вообще не догоняют ))

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Глупая, меня тоже такое было. Лет до 16, наверное, пока мама меня не отругала, сама не накупила миллион облегающих кофточек и брючек и не провела воспитательную работу на тему, что это, детка очень не надолго, так что получай удовольствие и пользуйся пока можно! А лицо это не так уж и важно если не уродина совсем, главное его выражение. ) Удачи. )

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    девушка да ладно вам, сейчас можно любой макияж, прическу сделать, у меня подруга работает в центре красоты, я там всяких видела до и после. И как говорят французы, главное в женщине фигура, а личико мы нарисуем.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это не подростковые комплексы. Мне 30, просто дети на фигуру не повлияли, осталась моделью. Но все- таки всю жизнь мне это мешает.

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну к 30 годам пора уже знать, какие вам тона идут, прически, знать более выразительные черты своего лица. Кстати со мной девица училась худенькая, угловатая и страшненькая, а мужики за ней бегали, потому что стоило ей заговорить и улыбнуться она полностью преображалась, шарм у нее был. И есть сейчас в Британии живет- удачно вышла замуж.

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А такое разве бывает, что дети не влияют на фигуру? А как это у вас получилось?

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает) На нее гораздо больше влияет возможность жрать все что душе захочется в немеряных количествах)

  9. Лена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Просто у меня это получается. .. От стрессов худею, а обгонит вот такой нижеописанный экземпляр - вот тебе и стресс. А вообще плавать надо, и до родов, и после, тогда не влияют.

  10. В помаде-Колибре
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лен а вы на машинах передвигайтесь, а то исхудаете как дюймовочка, и если вы замужем, зачем же так переживать из за каждого хмыря на улице.

    Вот тебе типичный пример озабоченной женщины.

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сзади пионерка спереди пенсионерка ?

  12. Лена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вот типичный пример хмыря на улице ).

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да в принципе мужчины на лицо не в первую очередь обращают внимание. У меня подруга- красавица, ей даже косметики не надо- а то будет слишком яркой. А вот фигура- боже ж ты мой. .. и хотя она похудела сейчас- костяк- то все равно где не надо- плоский, и где ненадо- объемный. И что? Одни старые хмыри. Хотя девке 28 лет. Кстати, есть такое высказывание- "сейчас нет понятия- красивое лицо, есть понятие- хорошо накрашенное лицо". .. И знаете, у подруги такую четкую открыточку видела- "Мери Кей- нарисуй себя сама! "))))

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если личко как бульдога, косметика будет только подчёркивать всё, я думаю не стоит!

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Надо больше книжек читать. Лицо приобрете одухотворенность. Или одутловатость))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •