Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У моей любимой девушки лейкемия. Она сказала что болеет ею уж...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 24.11.2013, 01:32
  2. Спасите меня от любимой девушки. Я не знаю что с ней делать. .. . Ситуация...
    от ЗАМУЧЕННЫЙ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 05:02
  3. Хочу посоветоваться! Если у меня сейчас нет любимой девушки, нужно ли мне в...
    от Ботанист в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 05:08
  4. случилось так, что я залез в компьютер любимой девушки и вытянул все логи е...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 14.07.2004, 20:30
  5. Мне 21 год. До появления любимой девушки я как и все наверное прибегал к ан...
    от Дневное в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:41
  1. Ботанист
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу посоветоваться! Если у меня сейчас нет любимой девушки, нужно ли мне встречаться со всеми подряд, Пока есть еще время, или искать свой идеал? ?? Какая стратегия окажется более выигрышной? ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошЁл ты на Х. .. со своей девушкой. ..
    Тут одно бабьё протухшее

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это зависит от того, что ты хочешь выиграть : )
    Замуж - это одно, более плотские потребности -
    другое. .. А еще бывает тетье, десерт, закуска и
    много других вкусных блюд : )))

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошЁл ты на Х. .. со своей девушкой. ..
    Тут одно бабьё протухшее

  5. Ботанист
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анониму? а почему для вас все женщины протухшие, уж не гомик ли вы? ? Если да, то прошу не читать мой вопрос.

  6. Мила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А как вы сможете понять, что встретили ваш идеал, если будете отказываться от всех девушек? Или вы с первого взгляда можете определить, ОНА это или так, мимо проходящая?
    И даже если не принимать это в расчет, зачем терять время? Живите, радуйтесь жизни, наслаждайтесь! Несерьезные отношения и мимолетные встречи могут приносить ничуть не меньшее удовольствие, чем "настоящая" любовь. ..
    Ничуть не хочу сказать, что скептически отношусь к понятию "настоящей" любви, просто всему свое время. .. В одном возрасте ну просто нельзя загружать себя серьезными отношениями, а в другом наоборот - хочется надежную семью, тихую счастливую жизнь. Ни разу не встречала мужчины в возрасте до 25, который бы действительно ценил женщину, с которой живет. И еще меньше таких мужчин среди тех, у которых было немного женщин. Нужно искать, пробовать и ошибаться. И та, настоящая, единственная как правило встречается тогда, когда в прошлом остались многие.

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос, захотят ли "все подряд" с тобой встречаться, стратег, б: :лин((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •