Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите советом, не знаю. что делать абсолютно. .. .Дело в том , что ест...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 12.09.2004, 01:36
  2. Здравствуйте! Не знаю, что делать. Я люблю мужчину, видимся редко. Я хочу б...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 02:50
  3. Помогите советом, не знаю. что делать абсолютно. . . . Дело в том , что ест...
    от Маргарита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.07.2004, 17:10
  4. Помогите! !! !! Не знаю, что делать. .. Дело в том, что мой отец редко быва...
    от Я!!!!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 05:15
  5. Помогите, не знаю, что делать. Дело в том, что после вторых родов я длитель...
    от Юлия С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:15
  1. Я!!!!!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! !! !! Не знаю, что делать. .. Дело в том, что мой отец редко бывает дома (работа такая). Все началось примерно год назад. . У моей матери появился "друг". Они работают вместе, поэтому часто видятся. А вот по ночам она начала болтать с ним по телефону(до часу- двух ночи), а однажды, приготовив пирог(ну не смешно) поехала к нему в гости на роботу (он бедняжка голодный) , обещала скоро вернуться. .. но. .. .Где- то в пол первого ночи звонит ОН и говорит, так и так автобусы уже не ходят - позно. Твоя мама остается у меня! !! Я не спала всю ночь. .. Утром моя мамочка прибегает и падая на колени умоляет простить ее, говорит что ничего у них не было, так получилось, , и конечно такое никогда больше не повториться: -((( Может я была дурой, но я постаралась забыть и конечно отец ни о чем не узнал. ..
    Прошло несколько месяцев, ночные переговоры продолжались. .. И вот сегодня я поехала к парню(своему), а вечером, перед отъездом звоню домой. Моя мама сообщает, чтобы я БЫСТРЕЕ! !! приезжала, поскольку приедет Коля (тот самый "друг"). Я руки в ноги помчалась домой, прибегаю и по дороге думаю что делать? Открывать дверь своим ключем или звонить(сомневаюсь я уже в ней: -((( "Ну ладно, "- думаю, "Не может быть". .. Открываю своим ключом, но на всякий случай задержываюсь у двери. .. Ну и что вы думаете? Моя мамочка, вылетает из комнаты на ходу застегивая халат, ну мало ли. .. Но когда я пытаюсь зайти, она выталкивает меня за дверь - говорит, не ходи туда! !! Я иду на кухню, а через некоторое время там пояляется Коля! !! !
    Думаете это все? Ошибаетесь! !! Я конечно для приличия посидела в кухне 2 мин(ну и выдержка! !! ) , а потом все же рвнула к входной двери(ну не могу я на них смотреть) и. .. Моя мама хватает меня за руку и смотрит на меня сумашедшими глазами: "- Не смей! " Ладно я и тут смиряюсь, но ухожу на балкон! !! Мама бежит за мной и говорит не терпящим возражений тоном , чтобы я не была ребенком и шла к ним! !! ! Поскольку сегодня праздник , а она купила тортик! !! Мало того, меня не отпускали из кухни, пока он не ушел(мама с ним еще и флиртовала), а потом потянули с собой на улицу! !! !! !
    Ну, Что я должна теперь делать? ?? ? Я не могу. .. .Если бы у парня была своя квартира- я бы убежала к нему еще прошлый раз! !! А что теперь? Как мне с ней жить? Что сказать отцу (он сегодня вечером приедет)? Помогите? ?? ? Пожалуйста! !! !! Я боюсь! !! !! !!

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то вашу маму можно понять, но не оправдать. Неизвестно, какие у них отношения с папой, знаете, деточка- одно дело когда мужчине 45 лет и он ваш папа, другое- когда ему же 35 и он ваш муж. .. Мне только непонятно, почему она себя так ведет, как подорванная! Похоже, с нее сейчас взятки гладки, говорить не с кем, она, возможно, первый раз в жизни(и скорее всего, потому что так безоглядно)- "развернулась" за долгие годы благочестия и терпения. Но! Если вы помните фильм "Опасные связи", то там опытный соблазнитель совратил девушку только после того, как привел ей доказательства вольного поведения ее матери. Этот механизм очень коварен- он очень ослабляет "тормоза", причем именно у девушек- через матерей. Помните об этом, и постарайтесь избежать такого надлома в вашей душе, потому что мама ваша об этом не позаботилась, увы. Я не знаю, правильно ли бы я поступила, но я вам скажу, что бы сделала я на вашем месте (я так понимаю, папу вы любите). 1)Попыталась бы ее трухнуть хорошенько, и втолковать, что она творит. Знаете, моя бабушка говорит гениальную вещь- простите старушку за излишнюю солоноватость)))"п. .. .да "спасибо" не скажет". Объясните маме, что она может потерять все и всех, в том числе Колю, и останется- ну, не с носом, а с. .. той, что не скажет "спасибо". 2)Если не поймет- давите на нее. Стыдите ее, скажите, что уйдете с папой жить отдельно и не захотите ее знать. При этом упирайте на то, что ее ошибка не в том, что она позволила себе "полюбить"- а она будет вам это выставлять как аргумент, а в свиняческом отношении ко всем и выставлении напоказ своего подола, не щадя родных ей людей. 3)Не поможет- самый подлый вариант- оговорите Колю. Скажите, что он был навеселе и делал вам весьма двусмысленные намеки. Скажите, что вам противно на себе ощущать его масляные глазки. .. По крайней мере, она перестанет его таскать домой.
    И удачи вам, ой, удачи! )

  3. Koala2000
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оставь маму в покое. Дай ей побыть счастливой и свободной. И, действительно, не будь ребенком, выясняя отношения с папой и мамой - заиймись собой и своим парнем.
    Мать - не вешь. Она тебя вырастила и больше ничего не должна. А их отношения с отцом ТЕБЯ не касаются.
    Научись жить СВОЕЙ жизнью и будешь счастливой.

  4. Realist
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, а действительно. . Оставьте маму в покое. У нее - своя жизнь, свои чувства. .. Просто примите ее такой, какая она есть. Переделывать (а тем более читать ей нравоучения или говорить гадости - как говорит наша малосольная рыба) - это путь к испорченным отношениям с Вашей мамой. Это Вам надо? Отец. .. Я понимаю, что Вы, скорее всего, любите его намного больше, чем маму - у дочерей это обычное дело. Он взрослый человек. И решит проблемы семьи Ваших родителей (не Вашей - вы, как я понимаю, уже девочка взрослая - лет 17- 17- 18? , а именно ИХ семьи). .. Расслабьтесь. .. Единственно, что не совсем понятно - зачем Ваша мама таскает Вас с ними. .. Попробуйте объяснить ей, что это Вам неприятно. Удачи.

  5. Ego
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажи все отцу.

  6. Я!!!!!
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы правы, я уже не ребенок , мне 21 год и я уже все прекрасно понимаю. .. Ее жизнь, ее проблемы. Что отца я люблю больше, да врядле я их люблю обоих. Восможно даже наоборот, врядле бы я терпела такое со стороны отца! !! А так, мама, женщина. .. Сказать ему? Ни за что! !! У него сейчас ужасные проблемы с братьями, я не знаю как он вообще это выдерживает. Он у меня и так всегда только на валидоле и держится, а если узнает о матери. .. Я не знаю, что будет! !! Да, действительно, портить отношения с мамой тоже как- то не охота. Я боюсь, что если начну ей выговаривать она и правда все бросит. А я не хочу чтобы она наделала глупостей! !!
    Вчера она как не в чем не бывало, всретила отца с работы. Улыбалась. .. А вот сегодня все утро проплакала, собираясь на работу. А если бы проснулся отец? Как бы она обьяснила свою истерику? Что мне сделать, чтобы не наговорить и не наделать глупостей? Что если мама решит очистить совесть или просто в гневе сообщит все отцу? Я запуталась! !!

  7. к
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Realistом и Koala2000, оставь маму в покое, что делать бедной женщине, если папа все время в отъезде? Займись собой. А с мамой и её "кексом" Колей необязательно куда- либо ходить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •