Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу попробывать заниматься проституцией для души, как хобби на пару вече...
    от Матильда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 07.02.2023, 18:14
  2. Здраствуйте! Мне 16 лет. Пару лет назад я начал заниматься анонизмом. И сей...
    от Freeman в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2012, 14:10
  3. Что если заниматься онанизмом пару раз в неделю? Никакого влияние на дальне...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 08:04
  4. Моя дочь 19 лет начала заниматься проституцией. Какими доводами убедить ее ...
    от Валентин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 13:06
  5. Я в небольшом замешательстве. .. я пробовала заниматься сексом пару раз, но...
    от Tatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:56
  1. Селедка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ляпнешь, ты- классический мужичонка- неудачник, который считает, с наполеоновым комплексом- ты, наверное, из маленьких мужчин- а даже если не из маленьких физически, то душонка в тебе такая. .знаешь- по- маленькому))) Тебе ведь хочется и чтобы женщины на тебя внимание обращали- а они, стервы, обращают только чтобы тебе на плешку плюнуть. .. .и чтобы в жизни у тебя ладилось- но тебя никто не любит- ты же такой злобный, засмоктаный, обсосанный и внутренне нечистоплотный. От тебя, наверное, воняет кухней и прогорклым свиным жиром. А еще- ты ведь не стар, у тебя гормоны, и вот твой характер обусловлен тем несчастным придатком, который плесневеет в твоих единственных штанах, и который периодически вопиет о том, что хочет самку. .. но его хозяит- то есть, ты- не может ему предоставить такой роскоши. Поэтому и в голове у тебя такая параша- бульон такой из тампонов, грязи всякой с мразью- и твоей никчемностью и ненужностью. Жалкий ты пекинес. ..

  2. Селедка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ляпнешь, ты- классический мужичонка- неудачник, который считает, с наполеоновым комплексом- ты, наверное, из маленьких мужчин- а даже если не из маленьких физически, то душонка в тебе такая. .знаешь- по- маленькому))) Тебе ведь хочется и чтобы женщины на тебя внимание обращали- а они, стервы, обращают только чтобы тебе на плешку плюнуть. .. .и чтобы в жизни у тебя ладилось- но тебя никто не любит- ты же такой злобный, засмоктаный, обсосанный и внутренне нечистоплотный. От тебя, наверное, воняет кухней и прогорклым свиным жиром. А еще- ты ведь не стар, у тебя гормоны, и вот твой характер обусловлен тем несчастным придатком, который плесневеет в твоих единственных штанах, и который периодически вопиет о том, что хочет самку. .. но его хозяин- то есть, ты- не может ему предоставить такой роскоши. Поэтому и в голове у тебя такая параша- бульон такой из тампонов, грязи всякой с мразью- и твоей никчемностью и ненужностью. Жалкий ты пекинес. ..

  3. Хуч
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка, ты по той причине этот конкурс не прошла, потому что ж0пой сильно подмахивала )

  4. ошььн
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    селёдка, не обижай пикинесов, они этого не заслужили. , )

  5. Б. И.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    "Е- мое. .. ". Яснее выражаться надо, девушка. Это
    первое. Проституциля - это не когда только
    пухленьких и розовеньких. А и синеньких, и
    красненьких, и серо- буро- малиновых в крапинку.
    Причем главным образом - последних. Потому что
    мало- мальски привлекательный мужик предпочтет
    все же найти себе женщину не за деньги - имеется в
    виду откровенно за деньги "так, ты, в голубой
    кофте! вот тебе 200 баксов и пошли со мной". Это
    проституция. То, о чем говорила Селедка - другое.
    У тебя есть несколько знакомых дядечек, которых
    ты где- то откопала, и которые достаточно
    платежеспособны, чтобы достойно отплатить тебе
    за радость общения. Да, это тоже покупка любви,
    но не столь явная и здесь мужчина не только не
    теряет уважения к себе, а наоборот. Он - спонсор.
    Он поддерживает материально свою любовницу.
    Он - мужчина, потому что в состоянии это сделать.
    Да, здесь розовенькие есть. Но я так понимаю, это
    не то, что ты хочешь: дяденьки - то вроде как
    знакоме, постоянные. А ты хочешь так: пришла в
    бар, выбрала мужчинку по вкусу, стрельнула
    глазами, он к тебе, вы удаляетесь в номер, утром
    ты находишь под подушкой деньги и вы больше не
    увидитесь. Ясно. Как в анекдоте, любовь жадные
    придумали, чтоб денег не платить. : ) Ну тогда -
    второе. С чего ты взяла, что понравившийся тебе
    чистенький- розовенький захочет прикасаться к
    незнакомой бабе? Не будем показывать пальцем,
    хотя это был слоненок.

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Б. И. , слушай, ты всега такая умная. Слушай, если
    ты еще и симпатичная, выходи за меня замуж? Мне
    каатся, ты можешь составить мне счастье. : ))))

  7. Б. И.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Не вопрос, солнышко. Я вообще многим счасте
    составить могу, а не одному тебе. Вот только
    сможешь ли составить МОЕ счастье ты?

  8. Селедка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ыыыыыыыы))))) Пень! При чем тут "ж0пой подмахивала"? Или это ты уже разговариваешь со своими фантазиями?

  9. Поля
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка, да ты просто красавица! !! Супер! Молодец, так держать! Я в восторге от твоей манеры повествования. Приятно читать такого рода сообщения в конференции.

  10. Аватар для nedug118099 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Хуч Посмотреть сообщение
    Сердце радуется, ряды блjdeй пополняются )
    Обязательно сниму блjдушку в лет так 65, когда стоять не будет, да помоложе, да покрасивши ) Сам удовольствие получу, и чью ту душу вылечу )
    Скорее поарешь с того как дете (так как по возрасту она тебе во дочери будет годиться,извращенец) будет твою потенцию излечивать всеми силами)правда те стыдно будет перед ней и орать с тебя будет она среди своих потом))))))))

  11. Аватар для nedug162604 Заслуженный
    сообщений
    69
    Интересно, ведь таких девушек много, кто "от скуки" решает таким заняться, да еще и денег "халявных" заработать. Подсаживаются на это очень быстро, так как быстрее деньги просто нигде не заработать. Но наверное нужно подумать о будущем, репутация важна для каждого человека, уважение к себе необходимо каждому человеку. "От скуки" можно просто пофлиртовать, а вообще с таким запросом, наверное необходимо к психологу, тут явно какие-то проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •