Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как вы объясните тягу некоторых людей к анальному сексу? Какова при...
    от Ури в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:52
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 17:02
  3. Нет, вы мне скажите, что у некоторых людей с понималками? Утром захожу в св...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 09:29
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 01:22
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:53
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, вы мне скажите, что у некоторых людей с понималками? Утром захожу в свою почту- два мессажа от моих старых знакомых. Причем- они друг друга не знают, и вообще, отношения у нас уже давно приятельские, на уровне- "как дела- нормально- идем в кино- неохота". Ну, мыла себе и мыла, думаю- потом почитаю. Сейчас- вечером- смотрю- один еще за день четыре прислал- че пишет- не знаю, не посмотрела- но так, в принципе- ни о чем. Другой видя, что я не ответила ему сразу по получении месса- прислал слезный второй, типа- "оооооо! ты не хочешь со мной общаться, так и скажыыыыы! ". Е мое, странные такие люди. .. .

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не странные, а одинокие. если у тебя с ними привет- привет, у них с тобой может быть гораздо запущенней, но ты об этом не знаешь, а им говорить не даёшь тем или иным образом. ты телегу подтолкни знаешь как покатится, только держись! , )

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да щас, я буду телегу им толкать. Так я должна объяснять, что я ему не ответила сразу не потому что считаю что он худший и недостойнейший из людей, а если толкнуть телегу- то я ваще должна буду дежурить как швейцар- и в мыле и на телефоне. Ну их к черту, я не люблю требовательных к себе людей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •