Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу прощения
    от silver62 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 65
    : 04.08.2005, 03:10
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:27
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:54
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 10:02
  5. Прошу прощения, понимаю, что для этого есть отдельный форум, но посмотрел, ...
    от Доктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 17.06.2004, 16:15
  1. Доктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, понимаю, что для этого есть отдельный форум, но посмотрел, так там совсем редко кто ходит, а ответы мне нужно до вечера. .. Итак.
    1. Девочка Леся. Как полное имя ? Олеся или Алеся ? И почему разница, что не так а этак.
    2. Девочке 2. 5 года. Мультики там, музыку, еще что, что нужно чтобы вечер был незабываемым для нее, и мама чтобы оценила ? : )
    Насчет того, как вести себя с мамой - мне, кажется известно, но. .. Буду рад всеровно дельным советам. Особенно от Селедка : )

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, не забудтье, что дети в таком возрасте любят игрушки - кукол, teddy bears, etc. И лучше чтобы эта игрушка могла что- то делать.

  3. Антимоль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И чтобы она могла разбираться и была яркая. А еще дети любят сладкое. И еще они любят бегать, прыгать и качаться.

  4. Дамочка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какая разница, как полное имя? Может быть и Алеся, и Олеся! Лучше использовать беспроигрышный вариант! Лесенька! Так будет и правильно, и ласково! И мамочке, опять же, приятно! Кроме игрушек, музыки и мультиков девчонки любят всякие украшения: ленточки, заколки, бусики, детскую косметику (только не "Маленькая Фея"). Обеим будет классно, если Вы проявите неподдельный интерес к ребенку! Поползайте с ней по полу, поскачите через скакалку, поиграйте с ее игрушками, поешьте торт руками. .. : )))

  5. Клякса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не забудьте блестящие клоунские колпачки для всех участников праздника (и взрослых тоже) и яркие "дуделки". И свечки для торта, если это день варенья!

  6. Антимоль
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Купи детское шампанское. Пусть она посидит с вами за столом и "чёкнется" своим бокалом, дети это обожают.

  7. Клякса-Антимоли
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это в 2, 5 года то? Да уж. .. советчица. ..

  8. Доктор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Блин. .. Вот это нормальный фолрум с нормальными людьми. Спасибо. : )))

  9. Антимоль
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что, она хоть маленький но человек. А все маленькие человеки любят компанию: )

  10. Клякса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Антимоль, а компания и "чёкаться" это конечно же вещи неразделимые? Ты хоть иногда думай. ..

  11. Антимоль-Кляксе
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно за "иногда думай" прощаю. А чем вам собственно звон бокалов неприятен? Я ведь Доктора не к организованной пьянке с малолетними призываю. А когда все культурно, спокойно, ужин при свечах (на торте), можно и позвенеть. Это же красиво. Я с детства своей доченьке в день рождения или в новый год накрывала стол, приглашала друзей, покупала детское шампанское, все как у взрослых, бокальчики ставила, музыка, танцы. Ей все дети завидовали, какой у неё день рождения замечательный получался.

  12. Доктор - Антимоль
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Супер. .. Хорошая мамка - верняк : )

  13. Клякса
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Живенько представила себе трехлетних карапузов махающих бокалами. .. Мда. .. Антимоль, я тебе не буду объяснять прописные истины - всё одно бесполезно.

  14. Монтер
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот задачку вам еще - а чем дети в 2 года должны зубки чистить ?

  15. Клякса
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть специальные детские щетки с мягкой щетиной и сделаные "под игрушку". И пасты специальные - про них лучше в аптеке спросить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •