Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет, недавно я поменяла работу на высокооплачиваемую и мы смогли при...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.08.2004, 06:37
  2. добрый день, жуткая проблема, секс раз в месяц меня не устраивает, (мне 36,...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2004, 03:22
  3. Месяц назад я поменяла работу. Меня все устраивает, но есть одно обстоятель...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.07.2004, 09:53
  4. Привет всем. Есть ВОПРОС. Жена поменяла работу, уже неделю работает на ново...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.07.2004, 08:23
  5. Привет всем. Есть ВОПРОС. Жена поменяла работу, уже неделю работает на ново...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 00:57
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад я поменяла работу. Меня все устраивает, но есть одно обстоятельство. Моя начальница на 16 лет моложе меня и весь коллектив тоже молодой, очень мало моих ровесников, мне под 40. Мои коллеги чуть старше моих детей. Как тут быть. Особенно смущает начальство.

  2. Ника-Нине
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот Вам что скажу. У меня тоже работают женщины, которые мне и в бабушки годятся! Они мастера своего дела, всю жизнь этим занимались с удовольствием и радостью! И я их за это уважаю. А руководить и заниматься бизнесом, не каждому дано. И даже образование здесь не при чем. Вас должны уважать и ценить, как профи, как хорошего человека, вот и все! Занимайтесь своим делом, будьте собой и не забивайте голову не существующими проблемами.

  3. 88888
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в принципе ситуация понятна. Очень тяжело сейчас жить без предрассудков, но вот когда я например, пытаюсь это делать все получается. Чего вы боитесь? Вам обидно что Вами будут управлять почти Ваши дети? Отбросьте предрассудки и попробуйте так жить.

  4. Ластивка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, дорогая Нина, но сейчас молодые люди более талантливы людей среднего возраста. Это сказано не для обиды, а для того, чтобы Вы понимали, началась Новая Эра и прошлые времена, когда на должности "выдвигали" не по уму и таланту, а по старшинству и родству, канули в лета. .. Будьте благоразумны, с молодыми вы и сами большему научитесь и не будете долго стареть!

  5. Ластивка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, поделитесь, как Вы руководите и занимаетесь бизнесом. Меня интрересует психологический аспект, умение соединить людей различных возрастов в единно- дружно- дышащий и успешно работающий коллектив, а не секреты Ваших бизнес- планов. Может обменяемся мнениями и поделимся опытом? Спасибо.

  6. Шиманский О.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Нина! Что именно тревожит Вас в этом коллективе? Если Ваши профессиональные качества востребуемы и нет конфликтов, не думайте слишком много о возрастной разнице - хороший работник в любом коллективе нужен, а если он еще и эффективный коммуникатор, то - незаменим.

  7. Ника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ластивка, я думаю самое главное в этой жизни- сохранять человечность. Тогда и атмосфера будет замечательная, и многие Ваши недостатки и срывы(мы все люди)Вам простят. Если я знаю, что не права, однозначно попрошу прощения, не важно, кто передо мной. Я не согласна, что молодежь более талантлива, не в этом дело. Может в нас есть те жилки, которых нет у многих из старшего поколения. Но я знаю точно, что много чего я не смогу никогда делать так, как многие мои сотрудники, за что их и уважаю. А выставлять себя самой умной и талантливой только потому, что вовремя что то где то успела и братик с деньгами помог. .. (Зачем? Так и наказание ведь накликать можно? !И никогда не знаешь, где это наказание тебя подстережет. Я подобную позицию не суеверием называю, а верой! Всем огромных успехов и удачи!

  8. Ластивка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, милая Ника! Ваша позиция многое прояснила на бумаге. На самом же деле обстановка в любом коллективе строится на крупицам и не все так просто, как Вы описываете. Мне хотелось услышать несколько иной аспект и ударение не на то, окуда взяты деньги . .. .Простите, позиций и критерий умелого руководителя в Вас не вижу, поэтому диалога продолжать не стоит. Спасибо за то, что отвлекла у Вас несколько минут для раздумий. .. Всего наилучшего.

  9. татьяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ластивка , простите, а что Вы собствено ожидали от НИКИ?
    Какие усилия должен прилагать руководитель для "умение соединить людей различных возрастов в единно- дружно- дышащий и успешно работающий коллектив, " ?

  10. Ластивка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне хотелось пообщаться с коллегой, а при чем здесь Вы, дорогая Татьяна? Отдыхайте в эти прелестные праздники и не следует интерпретировать по своему то, о чем Вас не просили. Если у Вас есть ко мне личный вопрос- милости прошу, отвечу. А скучающе- зевающим лучше посмотреть хороший фильм или посетить художественные выставки. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •