Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Дайте, пожалуйста, совет в такой ситуации. Мне 26 лет. Жи...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:20
  3. Дайте совет как вести себя в такой ситуации . .. Я мужчина 26 лет живу с р...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 06:58
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 14:32
  5. Дайте совет в сложной ситуации. Ко мне проявляет активные знаки внимания за...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 11:03
  1. Лида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте совет в сложной ситуации. Ко мне проявляет активные знаки внимания заместитель начальника отдела. Я работаю в очень солидной компании и по работе мы тесно соприкасаемся. Сначала он даже хотел уволиться, а сейчас передумал. В целом, он мне тоже симпатичен, но он женат, у него маленький ребенок. Уволиться я тоже не могу, так как у меня очень сложная жизненная ситуация и требуется большая сумма денег, чтобы закончить курс лечения. Работать с ним мне стало очень сложно, не хочется приходить на работу и дома такое чувство, как будто за мной кто- то все время следит. Как разрешить эту ситуацию? ?? ?? ?? ??

  2. Клёпа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    думаю если бы он хотел уволиться - уволился бы. Что вас тяготит? Вы хотите этого но останавливает его семья или не хотите?

  3. Девушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы определитесь сначала. Хотите ли Вы "роман" с женатым? Если нет, то и не надо увольняться. А Вы замужем? Если нет, то зачем он Вам нужен? Найдите себе молодого, свободного, для которого Вы будете единственная. ..

  4. Olga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя подруга, принципиально незамужняя, но не оказывающаяся от романов, имеет лозунг: "Я не сплю с начальством! " Кстати, недавно прочитала в "Cosmo", что служебные романы разрушительны. Так что решите для себя, что лучше, хорошая работа или сомнительные удовольствия. .. Кажется, ответ очевиден!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •