Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:13
  2. Как приучить мужа не бояться тра: аться на природе? Он боится, что могут за...
    от Леди в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.08.2004, 12:45
  3. После просмотра фильма ужасов моя девушка начинает бояться. . она боится сп...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 01:48
  4. Звучит омерзительно, если честно : ПРИУЧИТЬ МУЖА НЕ БОЯТЬСЯ ТРА: АТЬСЯ НА П...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.07.2004, 08:01
  5. Посоветуйте как приучить мужа к чистоплотности. Нет, вообще- то он не грязн...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 04:04
  1. Леди
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как приучить мужа не бояться тра: аться на природе? Он боится, что могут застукать, а для меня в этом дополнительный кайф?

  2. :-0
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хуже чем камешек в ботинке может быть только песчинка в презервативе. ..

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такое поведение больше присуще женщины. Вы случайно не Лена с автосервиса г. Калуга, которая предлагала заняться сексом в центре города возле музея Цеалковского ? )

  4. Леди
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, у меня другое имя. .. Так почему мужчины этого не любят? Вариант с песком отметается, мой муж регулярно моется и меняет белье. .. А как же секс на пляже? И "оргазм с криком"? Тоже нет? !

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Леди, а вдруг кто ни будь захочет присоединится ? )
    Леди, вам срочно нужно разредится )

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Леди такое настроение с утра? Вы сегодня плохо спали, на вас кто- то дурно влияет . )

  7. Леди
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы всегда так бысто Вы ставите диагноз, доктор Хуч? ) Вы ошиблись, с утра уже все в порядке, мышцы бедра даже растянули. .. больно теперь. .. А мессидж - это реакция на вчерашнюю прогулку в парке, и еще в выходные на речке. ..

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может ваш муж именно с вами стесняется заниматься этим на людях, хотя я не думаю ? ) Отведите своего мужа в кинотеатр, сядьте на предпоследний ряд, и в середине фильма начните делать минет, "случайно" причмокивая. .. это лучше природы )

  9. Калибра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ОК, я подумаю. .. )

  10. Фантазерка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Никакой кинотеатр не ставнится с природой, особенно днем! мой совет такой: если твой муж боится на природе сексом заниматься, занимайся на природе этим с кем- то другим: )) а с мужем на кроватке в миссионерской позе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •