Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 23 года. На УЗИ обнаружили миому матки. Раньше я об этом не знала, меня...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 04:06
  2. Доктор! У моей сестры два года назад онаружили миому матки. Вчера она узнал...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:56
  3. Здраствуйте. У меня обнаружили миому матки (5 недель беременности). Лечат г...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:03
  4. Уважаемый доктор. У меня 4 года определили миому матки- два небольших узелк...
    от Алика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 12.06.2004, 22:10
  5. Доктор, у меня диагностируют миому матки. Мне 33 года. 3 беременности закон...
    от Светлана Ч. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:25
  1. Светлана Ч.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня диагностируют миому матки. Мне 33 года. 3 беременности закончившиеся абортами. В данный момент планируем с мужем завести ребенка. Что делать с миомой, как она может повлиять на желанную беременность. И стоит ли сейчас заниматься лечением миомы (если такое вообще возможно)ведь время уходит. Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от расположения миомы, потому что у миому при беременности есть всего два, но серьезных, минуса: может начаться рост миомы и если миома расположена на перешейке матки могут быть затруднения в родах и потребоваться кесарево сечение. Иногда миома бывает причиной бесплодия. Я бы рекомендовала попробовать забеременеть, после чего тщательно наблюдать за состоянием миомы. если будут затруднения с наступлением беременности, проводить лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •