Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу обратиться к психологу... ХЕЛП!!!
    от Yuna в разделе Пластический хирург
    Ответов: 63
    : 04.02.2023, 11:42
  2. Я не знаю к какому врачу обратиться психологу или к вам. Мне 24 года. Я уже...
    от Valeria в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 15:23
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:29
  4. Дожилась! !! !! Подруга (посоветывала), обратиться к психологу(говорит* с ...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 29.06.2004, 13:30
  5. Мне бы хотельсь обратиться за консультацией к семейному психологу. Д...
    от Ангелина 26,07,2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.05.2004, 13:17
  1. Ангелина 26,07,2002
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы хотельсь обратиться за консультацией к семейному психологу. Дело в том, что мы с мужем прожили в браке 24 года, у нас 2- е детей уже почти взрослых. Всю совместно прожитую жизнь мы переживая разные трудности и невзгоды пытались достичь материального благополучия. Муж открыл свое предприятие, мы вместе работали, все свое время я посвящала семье, работе, пыталась во всем поддержать мужа. Когда наши совместные старания дали результаты, муж переригестрировался в частного предпринимателя и стал вести отдельный бюджет, я что называеться оказалась за бортом.
    И дело не в том, что мне не хватает каких бы то нибыло благ или просто самих денег, я просто не могу жить вместе с ним, осознавая что когда ему было трудно, мы эти трудности делили пополам, а когда у него получилось что называеться "встать на ноги" он стал сам по себе. Я пыталась с ним поговорить, объяснить ему что с таким исходом мне мириться очень сложно, но на все мои убеждения он отвечает, "Чего тебе еще не хватает? " и предложил заключить "контракт" на его обслуживание: кушать готовить ему за определенную сумму, стирать, убирать, покупать продукты. Подскажите пожалуйста как мне поступить, как ему объяснить что так мы только потеряем семью, потому что смириться с таким отношением к себе я не смогу. А семья у нас была не плохая, хотя всю нашу совместную жизнь муж пытался меня финансово контролировать, деньги выдавал " под отчет" а сам скрывал доходы. Муж себя считает человеком глубоко верующим и праведным, и посчитал нужным на 20- м году жизни , помимо законного брака еще со мной и повенчаться. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Заранее спасибо.

  2. :-)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А дети у Вас есть?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Рожица вам повылазило? ! - "у нас 2- е детей уже почти взрослых"

  4. :-)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, Вы спрашиваете совета но вто- же время говорите о семье в прошедшем времени(А семья у нас была не плохая)

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Муж не видит в Вас полноценного партнера. Он уважает Вас как жену, считая что Ваше вмешательство в его дела мешает ему. Начните самостоятельную работу и не комплексуйте по поводу семейных отношений. Дети взрослые, в случае неудачи муж прикроет. Если получится - Вы его еще в домохозяйки наймете)

  6. Васька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    видать придется Вам все же смириться, потому как заново начать жизнь после 24 лет совместного проживания достаточно тяжело и можно сломаться. Тем более, что Вы привыкли быть под контролем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •