Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меня никто не любит так, как мне хочется...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 26.07.2010, 14:58
  2. Доктор, меня никто не любит! Может ты мне скажешь, почему, мерзкий тупой ст...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.06.2010, 12:59
  3. Мы встречаемся уже больше года. Он говорит, что любит и никто кроме меня не...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.06.2010, 22:34
  4. Мы встречаемся уже больше года. Он говорит, что любит и никто кроме меня не...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.08.2004, 02:22
  5. У меня плохие отношения с коллегами по работе. Меня никто не любит, а отдел...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 08:30
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня никто не любит так, как мне хочется

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как хочется? Может мало сможет кто так любить ?

  3. Антимоль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так ты раскажи как тебе хочется.

  4. :-)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Набери 02 мальчики по вызову, полюбят так, как захочешь.

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А какой номер набрать чтоб две девочки приехали ? )
    Ко мне одна с ЖКа приходила, толстая страшная как атомная война, проверяла книжку cчётчики. Так вся разволновалась, разрумянилась, "а что эта за картина, а что эта за порода" еле из дома выставил. .. когда дверь закрывал ещё что- то спрашивала. Нарушила мой виртуальный покой, наверное моё нижнее белье произвело впечатление )

  6. Антимоль
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подарил бы ей))))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Встретил Иванушка Алёнушку и так он её полюбил, и так полюбил, и так полюбил. ..

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Чмоки предложить. .неспрашивая)

  9. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Меня никто не любит так, как мне хочется
    Судя по теме, вам еще совсем мало лет и все у вас впереди А позже уже даже и любовь не обязательна, было бы понимание и уважение)

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь не заказывается как блюдо в меню ресторана. Ее диапазон огромен от звериной до платонической и в этом интервале каждый человек проявляет свое чувство в соответствии с силой своего чувства и духовно нравственного развития. Как отклонения в психике любовь может выражаться даже через побои, мучения и садизм или любовь к самому себе или нарциссизм. В простонародье говорят, что женщина это музыкальный инструмент, на котором исполняет свое произведение любви мужчина и сила, красота любви определяются внутренней сущностью мужчины и раз Вы не удовлетворены любовью своего мужчины, значит Вы неверно выбираете себе партнера или не в том месте. Смените общество знакомых и найдите то общество, где водятся такие фрукты, которыми Вы хотите наслаждаться.

  11. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Судя по жалобе, можно предположить наличие расстройства личности. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Это состояние поддается коррекции.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Любовь не заказывается как блюдо в меню ресторана. Ее диапазон огромен от звериной до платонической и в этом интервале каждый человек проявляет свое чувство в соответствии с силой своего чувства и духовно нравственного развития. Смените общество знакомых и найдите то общество, где водятся такие фрукты, которыми Вы хотите наслаждаться.
    Хороший ответ.
    Еще добавил бы, что самой надо научиться любить прежде, чем ждать ее от других.

  13. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Наверное вы не любите себя, потому что ждете чуда от других. Себе для начала станьте интересны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •