Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу совета. История: Мне 27 лет. Женат 4 года. Есть дочка. С женой встреч...
    от Маска откровения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 45
    : 12.08.2004, 09:41
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:18
  3. Здравствуйте Доктор! Я женат. С женой прожили 9 лет, но в последнее время я...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 20.07.2004, 18:45
  4. Здравствуйте! Мне 23 года, я женат несколько лет. Отношения с женой нормал...
    от Mr. Humble в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 24.05.2004, 21:43
  5. Я женат 4 года, год назад после полового акта мы с женой плговорили наши по...
    от Даник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 00:07
  1. Mr. Humble
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 23 года, я женат несколько лет. Отношения с женой нормальные, я ее люблю. У меня вызывает тревогу то, что меня привлекают другие женщины, особенно, когда жены долго нет рядом. Других сексуальных партнеров кроме жены у меня нет и не было и это меня иногда беспокоит. Я думаю: "у всех мужчин было много женщин, особенно в моем возрасте, значит я как- то неполноценен, раз не могу взять и запросто переспать с кем- нибудь", "может быть, с другой женщиной я буду получать от секса большее удовлетворение", да и просто возникает желание, когда вижу красивую девушку. С другой стороны, возникают мысли: "это аморально, ведь я женат и жена, если узнает, будет страдать, а если не узнает, то буду страдать я из- за того, что обманываю", "со мной не захочет переспать девушка, так как я никогда не пользовался особенным успехом у красивых девушек", "если я не пересплю, то этот вопрос будет продолжать меня мучить". Вообще мне интересно узнать, что остальные думают об этом, особенно женщины (моя жена однозначно любую измену отвергает). Это болезнь или нет? Есть ли какой- нибудь выход, кроме как решиться и попробовать?

  2. :-)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даю установку. Твоя жена самая прекрасная женщина, которая принадлежит только тебе, все остальные женщины принадлежат другим мужчинам, не трогай чужого.

  3. Хомячок
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина говорит прямо, что простит измены, то она не простит . .. подумай, а оно тебе надо?

  4. Хомячок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина говорит прямо, что не простит измены, то она не простит . . . подумай, а оно тебе надо?

  5. Антимоль
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Волновать другие женины тебя обязательно должны, это нормально. Но вот любить ты должен одну, свою жену.

  6. Плюшевый Заяц
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если твоя жена "одназначно любую измену отвергает", то лучше не решаться и не пробовать. Хочешь перемен в жизни - дерзай

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты как в том анекдоте. .. "женись- не женись". Уже определись один раз. Только помни, что если жена узнает- то она не то, что будет страдать- а она даже и уйти от тебя может. Да- да. .а если вернется- все, отношения уже поломатые). Так что. .уж прибереги свой пыл для того риска, который действительно будет того стоить. А не только ради спортивного интереса. А то можешь остаться только при спортивном интересе.

  8. ЕЕЕ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А ты зайди на конф. венеролога, может сразу и расхочется? ??

  9. ошььн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    хочешь попробовать другую женщину - нет проблем: поверни избушку лицом к лесу, а к себе задом и немножечко наклони, совсем дуругой ефекыт будут, дарагой!

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Побегай по другим с радостным настроением. .. рао илипоздно для своей откорячку найдешь)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •