Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно глупый вопрос, но наболевший?
    от AnTo в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Хочу задать заведомо глупый вопрос, но для меня очень актуальный - можно ли...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 11:20
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 23:09
  4. Глупый вопрос, но все же. .. Можно ли забеременеть, проглотив сперму при ор...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:16
  5. Глупый вопрос: где можно поплакать? Дома – нельзя: пожилая мама, которую не...
    от Плакса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 09.06.2004, 05:26
  1. Плакса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Глупый вопрос: где можно поплакать? Дома – нельзя: пожилая мама, которую нельзя волновать, и маленький ребенок, который может испугаться, увидев плачущую маму, на работе: когда совсем невмоготу бегаю в туалет на 3- 5 минут поплачу, потом макияж, улыбка – и в комнату, где кроме меня еще 2 человека трудятся. Подруг, друзей близких нету. По улице идти и плакать – тоже как- то… Куда спрятаться хотя бы на 2 часа?

  2. Гика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В ванной. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дома - исключается, а вдруг ванная кому- нибудь потребуется

  4. Гика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Идете принимать ванну ближе к ночи и там даете волю эмоциям. .. . Помогает, сама так спасалась. ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не дожить до ночи, боюсь сорваться, разреветься за ужином или когда с ребенком пойду гулять

  6. Эмоция
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть с ребёнком пойдёт гулять мама, а вы - плакать и ОБЯЗАТЕЛЬНО перед зеркалом. Понимаю, что плачут от бессилия, но когда в зеркале увидите своё глупое выражение, станет смешно! Мужайтесь, проплачьте и ищите выход из ситуации, он всегда есть.

  7. Плакса
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне уже все равно, глупое или нет у меня лицо. Я плачу, потому что противно, потому что меня предает муж, и в точности по тому же сценарию предал 5 лет назад другой человек, которому я доверяла. Я не бессильна, я могу бороться, могу развестись (что в любом случае будет), я даже знаю, что делать (опыт есть), но мне противно. Противно его видеть, находиться в одной комнате, ужинать за одним столом, спать в одной постели (а приходится, потому что в духкомнатной квартире мы живем вчетвером: мама, ребенок и мы, и если я приду спать в комнату к маме, она заподозрит неладное, а ей нельзя волноваться). Дома - никаких скандалов, разборок, разговоров. Даже развод я не могу начать, пока мама с ребенком не уедут летом на дачу, чтобы не нервировать их.

  8. Люся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вообще что жизнь с нами делает. .. Плакать хорошо, помогает. А как у мужа- то настроение? Давайте придумаем какой нибудь урок, чтобы и он загрустил? Напишите подробней.

  9. Плакса
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Он меня предал. Не изменил, нет, если бы была замешана женщина, или пьянство, или побил бы он меня – как все было бы просто. Я бы выгнала его, развелась. А так, если расскажешь, некоторые улыбнутся: какая ерунда, разве из- за этого разводятся. На самом деле предательство страшнее, изощреннее измены, а боль даже несравнима с физической. Мы с мужем вместе работаем, в одной группе. Несколько лет назад я занималась разработками по одной теме, у меня неплохо получалось. Наш тогдашний начальник, человек, которому я очень доверяла, много поимел с меня тогда: и ученую степень и звания и все- все- все. Но ему этого показалось мало, он хотел присвоить и авторство моих разработок. И у него это получилось: он присвоил мою работу, а меня выжил (я тогда только родила) из этой группы. Тогда вместе со мной ушел и муж. Мы перешли в другое подразделение, но в этой же организации. Моим условием было: я оставляю прежнему начальнику все свои наработки, методику, но на мои новые разработки они не претендуют. За последние годы я смогла эту работу не только повторить, но сделать на более высоком уровне, расширить, оптимизировать и т. д. Мой муж пользовался моими наработками, я постоянно консультировала его, натаскивала по тем темам, где была сильнее, а это, как раз, самые перспективные направления. Та моя работа, что я сделала в прежней группе, быстро морально устарела, как любые компьютерные технологии, а то, что разработано сейчас, очень актуально. И теперь муж заявил, что уходит к прежнему начальнику, в ту группу, из которой меня выжили. С моими разработками, т. е. теперь он присваивает их, а там его берут с распростертыми объятьями: со старыми методиками они уже давно « не на коне» . А я не могу ничего доказать: до защиты чуть- чуть осталось, но я не успею. Я спросила мужа, не считает ли он это подлостью, он сказал, что должен делать карьеру, имя и т. д. Он считает, что я уступлю, не буду выносить сор из избы, ради ребенка не разрушу семью. Теперь я поняла, почему он ушел тогда: там он ничего из себя не представлял, и без меня у него не было никаких перспектив. За эти годы он « выдоил» меня, подобрался к моим разработкам (я действительно хотела, чтобы он чего- то добился, поэтому учила его, отдавала идеи, методики, но он лентяй, по большому счету, все старался у меня за спиной держаться: за работу особо не брался, все у него какие- то отговорки) и, сочтя себя прочно стоящим на ногах, вернулся в группу (а может ему там чего- то пообещали за обновление методики). Теперь он весь в радостном возбуждении: новая хорошая должность, внедряет в прежней группе мои технологии, там все им восхищаются, он уже совершенно вжился в роль автора. Прежний начальник ходит гоголем, снисходительно надо мной посмеиваясь – он- то прекрасно знает, кто это все сделал, чей это почерк, и уже предвкушает будущие лавры. А я опять осталась с разбитым корытом. Защититься я не успела чуть- чуть, но теперь они мне не дадут. Тему, скорее всего, присвоит мой муж и все разработки по ней. Вот и все.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я даже покончить с собой не могу, потому что мой ребенок не сможет быть радостным, счастливым. Что за детство без мамы?

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, я бы с удовольствием подарила бы мужу какую- либо разработку, если б была так талантлива. А Вы мужа- то любите? Знаете ли, что за большинством великих людей стоят их жены и подруги?

  12. Тусенька
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, почему же, это не смешно, это очень обидно. Но самоубийство. .. это не тот повод. Да и вообще нет, наверно, ни одной причины, чтоб лишать себя жизни, а близких - любимого человека. В моей семье был аналогичный случай у папы. Незадолго до защиты его труды использовали. Пришлось всю диссертацию переписывать. А ведь ему уже к сорока было. Да, обидно начинпать все с нуля. Или почти. Но реально! Вам ведь наверняка не так много лет! Перейдите на другую работу! Наверняка эжто реально! Обратитесь к врачу! Вам явно нужна консультация психотерапевта. И, само собой, по возможности здоровый образ жизни! А лдрузей можно и интернете найти.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я и отдавала, и дарила и идей, и разработки, но так - практически украсть. После такой подлости я к нему никаких чувств, кроме отвращения, не испытываю.

  14. Гика
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Плакса поговорите с мужем: как он представляет дальнейшую жизнь. .. . без Ваших идей?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А не лучше ли сходить к юристу и проконсультироваться с ним? Это, наверное, более продуктивно, чем плакаться в жилетку. .. Разработки никогда не возникают на пустом месте. Наверняка есть множество документов, подтверждающих Ваше участие в работе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •