Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 30 я живу с мужчиной пятый год. Он уже был женат, а я фату еще не р...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 03:21
  2. Я женат, но хочется попробывать с мужчиной. Что делать, отказаться от мечты...
    от Шурик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 09.08.2004, 18:41
  3. Мне 20 лет, встречаюсь с мужчиной 5- ый год он женат никак не могу смиритьс...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 04.08.2004, 07:44
  4. Здраствуйте доктор, мне 38 лет, я женат, сын- подросток. Живу активной вирт...
    от Webman в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:05
  5. Пару месяцев назад познакомилась через сайт знакомств с мужчиной, он женат ...
    от Белочка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.07.2004, 17:38
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30 я живу с мужчиной пятый год. Он уже был женат, а я фату еще не разу не одевала. Он меня очень любит, дорожит мною и заботится. А фамилию свою не дает. Его родители уже косо поглядывают на него, а у меня начинает развиваться комплекс по поводу того, что может быть я не достаточно хороша, что бы быть ему женой. Хотя один раз уже был женат.

  2. Инга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А чем Вам гражданский- то брак не угодил ?
    Разве штамп в паспорте - обязательное условие счастья ? Ну, раз уж Вам так мил Ваш избранник - родите ребенка и тогда вероятность пощеголять в фате сильно возрастет.

  3. LEDI SEX
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то Вы в чём- то правы, значит если он "обжёгся" один раз, то боится "нарваться" снова. Но смотря как посмотреть, Вам обидно чувствовать недоверие, а он может быть просто не считает нужным "регистрировать" отношения, считая что это не самое главное. Поэтому, можете просто с ним поговорить или как- то намекнуть, но не всё же не стоит так реагировать, ведь только Вам известно, как он к вам относится, тем более если "любит и дорожит", но немного непонятно, почему же не считается с Вами, хотя бы предложил, а Вы бы уже решили!

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, он обжегся, а вам страдать! Оксана, за 5 лет уже можно было наверное решить что- то серьезное. .. .У Вас ведь время идет, уже 30, надо же когда- то и ребенка заводить, да и все подруги небось уже давно замужем. .. Понимаете, зачем ему что- то менять, ему итак хорошо! Он же живет с Вами, Вы ему итак как жена. .. .. Только с приставкой как. .. .. Гражданский брак - это не брак, любой женщине хочется определенности, хочется настоящей свадьбы, фаты и платья, хочется сказать подружкам: "мой муж"! Спросите его, что он думает делать дальше. .Ведь если отношения ни к чему не приводят они заходят в тупик. .И если он ничего не предложит, то надо будет делать вывод. .. .. У Вас уже, к сожалению, не осталось времени ждать, когда он надумает и надумает ли вообще. .. .Так что действуйте!

  5. Юлька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да почти со всем сказанным согласна. Но Инга не права, родить ребёнка с целью одеть фату - это глупость. БОЛЬШАЯ. И не перемудрите сделав её. Ребёнок не должен быть средством достижения цели. В вашей ситуации по- моему уместен откровенный разговор. Скажите ему что вас не устраивает. Надеюсь вы прийдёте к "консэнсусу альтэрнативному" : ) Удачки!

  6. Инга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О чем с ним можно поговорить, если за 5 лет не договорились !

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы хотите, чтобы он с вами расписался? Так это надо взять, и ему так прямо и сказать. Мол, знаешь что, дорогой, я хочу когда меня спросят, сказать, что я тебе- жена, а не думать, как бы это назвать. )))Если он просто об этом не думал, то поверьте, он с вами согласится и проблем не будет. Хуже, если он этого как раз и не хочет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •