Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 02.04.2014, 11:35
  2. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.04.2005, 10:34
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие- нибудь приметы (форма живота, вкусо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 20:47
  4. К вопросу о психологии тех кто верит в приметы. Я в них не верю, НО . .. В...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 11:18
  5. Это смешно, но я верю в приметы! Если упадут на пол приборы, действительно ...
    от Манула в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 01:03
  1. Манула
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Это смешно, но я верю в приметы! Если упадут на пол приборы, действительно кто- то спешит ко мне в гости, черная кошка перебегает дорогу, жди неприятностей в дороге!
    Пришло время создать семью и обзавестись богатым мужем. Помню, как моя бабушка рассказывала, как выбрать из всех самого перспективного и богатого. Рано утром, обнажив своё тело надо выставить свою попку через окно, в ожидании прикосновения мужской руки, если она груба и волосата, муж сулит быть богатым, а если лыса – обречена на бедноту. Как вы относитесь к суевериям ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А не говорила ли Вам бабушка, что будет, если прикоснется рука в белом халате? P. S. И на каком этаже Вы живёте?

  3. Бодибилдер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И не окажеться ли в этой попке вместо руки, огромная писька ? !! Которая будет двигаться туда- сюда.

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А бабася с юмором видать- сядет в это время в кустах с бетакамом, а потом или в "Слабо? " или на запад пленочку толкнет куда- нть, в CNN. .. )))

  5. jimmy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а я знаю один прибор, который если упадёт, то это не к гостям, а наоборот к их(её) уходу. , ) ещё я верю в разбитую посуду: если я разобью что- то в доме, этточно к скандалу, пропавший пульс - к смерти, потемнение в глазах - к обмороку и т. д.

  6. Зюка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И долго ты так сидеть будешь? Да, ты время года не уточнила, наверное, на крещенье(19 января)? Обычно девки по деревням в 19 веке гадали в крещенский вечерок!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •