Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, очень нужен ваш совет: Мне очень нравится один парень, я ему тоже, ...
    от Киса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 10:54
  2. Привет всем! Нужен совет. Вчера у меня был день рождения и парень, от котор...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 13:09
  3. Привет всем! Нужен совет! ! Есть я. Есть парень, который нравится мне и кот...
    от J в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 02:22
  4. Привет всем! Мне нужен не совсем обычный совет: дело в том, что у меня атоп...
    от Саня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 17:51
  5. Привет всем! Мне нужен не совсем обычный совет: дело в том, что у меня атоп...
    от Саня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 14:43
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Нужен совет. Вчера у меня был день рождения и парень, от которого я ожидала как минимум букета цветов, уехал к родителям в пригород. Он, правда позвонил, поздравил, но я ожидала большего внимания и подозреваю, что он специально уехал в этот день. Я понимаю, что может быть у него нет денег, но можно же было что- нибудь придумать. Как мне себя вести с ним?

  2. Прохожий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мало фактов давать какие- то советы. Тем более, Вы сами ответили, что у молодого человека просто не было денег на подарок.
    Не надо себя и его загонять в угол и акцентировать на этом внимание, попробуйте устроить празднование дня рождения, побудьте с ним вдвоем наедине, понаблюдайте за ним. Главное не зацикливайтесь на этом, а просто поставьте на заметку. В любом случае Ваш молодой человек проявил внимание и поздравил Вас с днем рождения - это очень хороший признак: )

  3. Антимоль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Любите себя, поэтому ищите мужчин у которых всегда есть деньги на подарок любимой женщине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •