Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите, ребенку(дочь)3, 5 года. полгода назад я развелась с ее отцом. у ни...
    от Karina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 09:33
  2. Я полгода назад развелась с мужем. У меня маленький сын. И сейчас я не могу...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 11:08
  3. скажите, ребенку(дочь)3, 5 года. полгода назад я развелась с ее отцом. у ни...
    от Karina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.08.2004, 02:55
  4. скажите, ребенку(дочь)3, 5 года. полгода назад я развелась с ее отцом. у ни...
    от ЛИЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 10:59
  5. Год назад я развелась с мужем. У меня двух летняя дочь. Вышла на работу и п...
    от Kappitu в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 13:40
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я полгода назад развелась с мужем. У меня маленький сын. И сейчас я не могу построить нормальных отношений с мужчинами. .. То есть, это могут быть просто партнеры по сексу, но не больше. Я не могу никого подпустить к себе близко и не доверяю никому. На самом деле я стала ненавидеть мужчин, перестала уважать. И это отностся ко всем, хотя я, конечно, понимаю, что есть и хорошие люди. Как мне опяь научиться доверять и любить?

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насильно не получится. Просто в один прекрасный момент встретишь такого, что не будешь думать ничего плохого, все будет естесственно и все твои нынешние мысли съежатся и скукожатся. .)))

  3. Старый знакомый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Секс и мужчины. .. да, это почти одно и то же, но ! !! Мужчины могут быть и друзьями и помошниками, и нуждаться в помощи. .. Начни с этого : )

  4. лиска
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не верь и не обнадеживайся- никого не встретишь, партнеры по сексу- этого достаточно, чего с них еще возьмешь))

  5. американка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да, встретишь такого, безусловно, поверишь, обрадуешься, а потом он тебя обманет, и все повторится, проверено на опыте. Так что постарайся думать только о себе и сыне, а мужиков просто используй.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •