Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лечение вич и гепатита с с помощью лазера
    от Ольга Анат. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 19:29
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 21:25
  3. Люди, вы когда- нибудь удаляли бородавки на руках с помощью лазера? Не дела...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 20:37
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:54
  5. Ответов: 4
    : 12.05.2004, 15:17
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, вы когда- нибудь удаляли бородавки на руках с помощью лазера? Не делайте этого никогда! Я не представляю, как это вчера пережила. Господи, какие же врачи бывают отмороженные! Что же мне так "везет" все время? Меня отвели в операционную, положили на стол хирургический. Мне стало страшно только от вида этого кабинета, вкололи обезболивающее (спасибо большое, докторша оказалась не полной садисткой). В процессе она мне заявила: "Я что ты так дергаешься? Рожаешь что ли? " А потом я хлопнулась в обморок, не знаю от чего, было не очень больно. .. Но самое страшное не это! Утром я сняла повязку. .. Хорошо муж был рядом, а то я бы, наверное, опять отключилась. Под ней обуглившиеся рытвины и ямы . .. Неужели сразу нельзя было предупредить, что будет такой ужас? Я бы никогда не сделала этого! Я бы попробовала все возможные народные средства. .. Москвичи, не ходите к дерматологу в поликлинику « Коопвнешторг» в Черкасском переулке!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сочувствую. Теперь придется народными средствами как- то все заживлять?
    У меня знакомой в Америке (! ) удалили гнойник внутренний с лица- для этого ей сделали надрез крест накрест- и, как она выразилась, "попортили морду". Хотя есть народный способ- соленый огурец пластырем приклеить- он все внутренние нарывы рассасывает.

  3. Фантазерка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И бородавки чистотелом прекрасно удаляются. бедные, бедные люди! за что ж вы себя так не любите?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •