Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем уже 7 лет вместе, любим друг друга и заботимся о друг друге. Но ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2010, 15:15
  2. Друг мужского пола
    от Navia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 06.08.2005, 05:08
  3. Мой друг ревнует свою girl- friend ко мне. Друг очень хороший, пока не появ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.08.2004, 18:36
  4. Я живу с мужем 2 года. Мы очень очень друг друга любим, не изменяем друг др...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 13:47
  5. Как быть, у меня был очень хороший друг, мы всегда смеялись, что любим друг...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:29
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой друг ревнует свою girl- friend ко мне. Друг очень хороший, пока не появилась она мы готовы были друг за друга головы проломить. А теперь . ..
    Что делать?

  2. :-)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поригласи друга не румку водки и конкретноему скажи, что он тебе друг и его телка это лишь его телка и ваши ьтношения не должны портиться изза его воображения и твоего любезного отношения с его телкой, не пинать же тебе её ногами, чтоб он поверил, что ты к ней равнодушен и не воспринимаешь её как сексуального партнера.

  3. Дженифер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда встречаешься с ними обоими, приводи свою девушку. Это должно разрядить обстановку. А если подходящей девушки сейчас нет, спроси у друга, нет ли подходящей подруги у его девушки, и они тебе вдвоем кого- нибудь поищут. Люди не любят признаваться в ревности, так что если ты придешь со спиртным говорить по душам на эту тему, другу это все равно может не понравится

  4. BreyD
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Друг познается тогда, когда возникают проблемы. Может он те не друг вовсе, а так, товарищ.

  5. Ъ5
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    BreyD, вот и я говорю, что нам друзья даны, чтобы ими пользоваться. Джени, спрашивать о подруге для него надо не у друга, а при нём его подругу, что даст ревнивцу понять, что сама она ему по- барабану.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •