Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еще один вопросик! Подгузники. .. Моя дочка постоянно их носит (нам скоро м...
    от Людмила и Анатолий Ю. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 12.04.2008, 10:40
  2. Здрасти всем. В общем у меня еще тут вопросик, даже не вопросик , а размыш...
    от Лолка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 15:31
  3. У меня маленький вопросик - уже скоро год, я переписываюсь с парнем из Англ...
    от Nora в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:18
  5. Всем доброго дня! У меня ко всем присутствующим маленький вопросик, требует...
    от коллега в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 19:55
  1. Nora
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня маленький вопросик - уже скоро год, я переписываюсь с парнем из Англии по ИНЕТУ. Впрочем парнем его назвать трудно, так как он старше меня лет на 20, если не больше. Мы обменялись фотками. Но Я это начала делать для того чтобы подтянуть свой английский, для развлечения а вовсе не для того что бы выйти замуж. Мы с ним говорим о жизни, о проблемах, вернее он меня очень подробно расспрашивает, у него моих проблем, конечно нет. Я чувсвую, что этот человек меня полюбил. И самое плохое - не подумайте что у меня крыша едет - он стал мне посылать деньги. Я их у него не просила, просто если у меня какие- то были проблемы в жизни я ему писала откровенно об этом, но намеков на материальную помощь я не делала. А он это понял по- своему и стал мне посылать деньги. Может я плохо сделала, но у меня на тот период не хватило силы воли, от них отказаться, если он мне уже послал номер на Вестерн Юнион, осталось только пойти и взять. Кроме того благодаря этим деньгам я решила огромную проблему, которую не могла решить годами - не знаю что было бы если б он не помог. Искушение было очень большим, любой на моем месте поступил бы так.
    Он хочет приехать через пол года, а я не знаю что мне делать, я не мошенница, я не хочу его обманывать, но жить я с ним тоже не хочу, а такие деньги я ему не смогу вернуть, для него это пустяк, а для меня год работы. Я не хочу его обманывать, не хочу делать ему больно, я ему очень благодарна, но к нему никаких чувств не испытываю, он для меня слишком стар и вообще у него очень домостроевский взгляд на семью. Что мне делать посоветуете? ??

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    SKAZATJ VSJO ETO JEMU V MJAGKOJ FORME PO INETU. .POTOM MOZETE I VSTRETITJSJA, NICEGO OT VAS NE OTVALITSJA, MOZET OKAZETSJA INTERESNIM CELOVEKOM. ON VAM NIKTO, A TAK POMOG. POCEMU ZE DRUGIJE NE POMOGLI V PROBLEMAH? DUMAJTE. .. .

  3. Гагарин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем брала? Мысль не ясна. ..

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зря Вы так. Он действительно может оказаться интересным и умным мужчиной, а возраст - это ерунда. Уверяю, что по письмам о человеке судить нельзя. Тем более, что Вы при встрече тоже можете ему не понравиться (на крайний случай постарайтесь ему не понравиться). А деньги Вас ни к чему не обязывают, Вы ведь их не просили. Я бы встретилась, ничего страшного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •