Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужская логика vs Женская интуиция
    от Александр 29 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 134
    : 05.04.2024, 15:46
  2. Помогите советом! Что это может быть, если при чувству брожения и чувству п...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 21:10
  3. С вашей точки зрения, если человек совершил проступок и понимает свою вину,...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.08.2004, 03:27
  4. Еще про вредные привычки: с вашей точки зрения, если у человека были в студ...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.06.2004, 15:17
  5. На чем, с вашей точки зрения, основывается женская интуиция? Если я чувству...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 20.05.2004, 00:10
  1. Tier
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На чем, с вашей точки зрения, основывается женская интуиция? Если я чувствую с самого начала взаимоотношений, что человек меня бросит, хоть сейчас он и настроен очень серьезно, действительно в меня сейчас влюблен и хочет создать семью, и все друзья говорят, что если уж в нашей паре кто кого и бросит, то это я его, а не наоборот, то это мое чувство основано на накопленном опыте и моем знании людей или на каких- то внутренних комплексах и неуверенности? Или это действительно предчувствие разрыва, поскольку мы очень и очень разные?

  2. Доктор Трахтенберг
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интуиция мне подскзывает: ЛОЖИСЬ ТЫ ДЕВКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ. .. : )< =# %

  3. лиска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, не очень- то он тебе и нужен, и ты не строишь далекоидущих планов. А кто кого бросит- уже и не так важно.

  4. Tier-лиске
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А как строить планы, если постоянно присутствует чувство неуверенности в партнере? Я привыкла доверять своему внутреннему голосу, и с самого начала у меня предчувствие, что если свяжусь всерьез, то потом буду сильно локти кусать. Это как мания - понимаю, что мы очень разные и вдвоем нам тяжело, а оторваться не могу. А решать скоро все равно что- то придется. ..

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1) Тира, поднимай самооценку, не понятно почему, но она у тебя конкретно занижена! Какие отношения были у родителей? Почему ты рассталась с первым мужем? 2) Цепляясь за нынешние отношения с твоим . .. другом, ты пропускаешь потенциальные новые встречи. 3) Женскя интуиция основывается на том опыте, который мы не хотели бы помнить, но который с нами всегда в виде подсознания - это ИМХО.

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, родители и первый муж тут не причем. Понимаешь, мне всегда нравился такой тип мужиков, как мой БФ, чисто физиологически. И сейчас мое отношение к нему, базируется именно на таком влечении, я это прекрасно понимаю. Но мы очень разные, практически во всем. Из разных семей - и по социальному уровню и по материальному достатку и по взглядам на воспитание. Поэтому нам очень тяжело друг с другом. К тому же, как я уже говорила, он в достаточной мере эгоистичен. Гораздо менее активен, чем я. Очень серьезный, аккуратный и "правильный" до тошноты. Я же - сплошной хаос, причем очень эмоциональный: ) Но я гораздо опытнее его в жизни (на данном этапе) и у него ко мне отношение, скорее как к старшей подруге. Но это я сейчас все мозгами оцениваю. А с самого начала это была просто страсть, причем у меня постоянно было (и есть) чувство, что он от меня уйдет. Причем не сейчас, а гораздо позже, когда мы уже достаточно серьезно свяжемся друг с другом и в момент, когда у меня не будет сил держать ситуацию под контролем. В нашем дуэте запевала явно я, а мне не хватает сил по жизни быть лидером в партнерских отношениях и я это знаю. Но и мужчине, который глупее меня, я подчиняться не буду. Так что мозгами я прекрасно понимаю, куда меня несет. А остановиться не могу. Главное, сейчас он ищет новый контракт, чтобы остаться здесь. В отличие от меня, адаптировался он плохо, и если бы не наша встреча, то он уехал бы домой. Но я туда не ходок. Поэтому роет сейчас носом землю, чтобы зацепиться. Плюс его родители очень настраивают (и за то, чтобы остался и за то, чтобы женился на мне). И получится, что если у него выйдет, то я уже тоже буду отвественна за это решение. .. Знаешь, это как в кино - я знаю, что будет дальше и главное, чем все кончится. Но не могу из этого выйти.

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    РОдители и воспитание, на самом деле, больше всего "при чем", но это ладно. .. . А то, про что ты пишешь, я видела на примере моей двоюродной сестры. Тоже "ах, он такой в ПОСТЕЛИ! !! , просто СУПЕР", кроме секса он из себы вообще ничего не представлял. .. Тоже любовь- морквь. .. 6 лет, с 24 до 30. В начале страсть 2 года, а остальныйе то же, что у тебя сейчас, 4 года она собиралась с силами, чтобы уйти. .. И я все же думаю, что я проблема в отношении к себе тебя самой, т. н. комплексы. .. Но здесь, наверное, нужен, врач. ..

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Самое смешное, что он не больше супер, чем все мои предыдущие, но запала я почему- то именно на него. Я привязалась к нему очень, и мне больно рвать отношения. Мне плохо, когда я представляю другую на своем месте рядом с ним, а с другой стороны по жизни нам будет идти вместе оччень трудно и будущее с ним не выглядит для меня радостным. В общем я зависла(

  9. Фантазерка-2Тиер
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитав все, что вы тут писали увереннго говорю: это не интуиция: )) Это ваши комплексы и страхи. И то , что вы его боитесь оставить и кого- то рядом увидеть- тоже страхи, и остаетесь вы рядом с ним не из ревности, а из жадности, чтоб хоть в своих глазах остаться "победительницей". Я не думаю, что он кому- то так нужен, как вам: )) Если решите остаться рядом- хоть не показывайте своих стахов перед ним, а то он еще и пользоваться этим начнет.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На Великой Женской Интуиции(природной), на твоем взвешенном подходе к жизни и на твоем опыте.

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тирусь, смотрю я полгода на твои страдания, и думаю две вещи: 1. только за эти полгода можно было уже найти и третьего, и пятого, и десятого. .. .2. не доверяешь, не веришь, не чувствуешь, что так правильно, хоть на секунду сомневаешься - "кина не будет". И еще, если чувствуешь, что запевалой быть все- таки явно не твое - и не начинай горло за зря драть.

  12. Tier
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, знаешь, а я иногда думаю - может это просто судьба моя такая, что надо свою лень перебороть и нормальным лидером стать? Почти все, с кем я имела серьезные отношения, были не лидеры по характеру. А может это я подсознательно таких выбираю - черт его знает. А третьи, пятые, десятые - они все время возникают. Дело в том, что не привлекают они меня больше, чем БФ. Флиртовать с ними приятно, но на более серьезный уровень меня абсолютно не тянет с ними переходить. 2 Фантазерка, "свое" мне действительно очень трудно отпустить, но, кстати, не всегда. Здесь он действительно никому не нужен, поскольку 85% окружения - это мужики, но в целом он из тех, на кого женщины, даже при минимальном их количестве, всю жизнь будут вешаться. Причем серьезно они ему не нужны, но это страшно тешит его самолюбие, и в компании он всегда садится в окружении девиц, причем как правило отдельно от меня. Такое ощущение, что он меня просто дразнит, поскольку сначала меня это сильно раздражало и обижало. Но потом я заметила, что как только перестаешь обращать на него внимание и начинаешь весело хихикать с его приятелями, он сразу перебирается поближе ко мне. Но в целом мне такие игры не нравятся. Я не могу с ним расслабиться, и самое главное я не получаю в душевном плане того, что мне нужно.

  13. Дженифер
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется, что это не ваша интуиция, а опасения. Ваш БФ слишком сильно вас задел, и со знанием дела это поддерживает. Пусть ищет работу, а вы еще подождите и посмотрите, как ваши отношения будут развиваться. Может действительно появится другой мужчина? Вы такая активная, вокруг вас 85% мужчин. Если оставаться в Германии хотите, тем более нужен кто- то, крепко стоящий на ногах. Кстати, у меня были 2 раза бойфренды- немцы - только хорошее могу про эту нацию сказать. ..

  14. лиска
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Тира, о какой уверенности в партнере ты говоришь? А ты уверена, что завтра ты проснешься? Сейчас тебе с ним хорошо? Так живи и наслаждайся. Плохо- расходись. А если ты не "свяжешься с им всерьез"- не будешь локти кусать?

  15. Tier
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Об уверенности, что я могу на человека положиться, и не только, когда особых трудностей у нас нет и обоим хорошо, а в том числе и в трудную минуту. Как правило это чувствуется. И чувства надежности и защищенности рядом с ним я не испытываю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •