Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 14:37
  2. Начинаю сходить с ума! Кто нибудь вылечил хламидиоз полностью? Родил ребенк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 05:51
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 16:59
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 07:03
  5. Здравствуйте! Мне кажется я начинаю сходить с ума. Не так давно у меня под ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:20
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне кажется я начинаю сходить с ума. Не так давно у меня под окнами подожгли машину наших соседей. В ту ночь я долго не могла уснуть, а проснулась от сильного хлопка и яркого света. Это горела машина. Я живу на 1- ом этаже. Было около 4- х часов утра. Было до такой степени страшно. У меня так бешано стучало сердце. Дома я была с сестрой. Огонь бил прямо в стекла, у нас застеклен балкон. Несколко стекол потрескались. Я позвонила в пожарную службу, мне сказали: что звонок уже поступал ждите машину. За 10 минут, которые я ждала я потеряла наверно пол жизни. Теперь я просыпаюсь каждую ночь примерно в одно и тоже время + - 20 минут от бешеного сердце биения, меня одолевает чувство страха НЕПОНЯТНОЕ мне. Это происходит незвависимо от того сильно я устала или нет, поздно легла или нет. Раньше я просто не знала что такое просыпаться по ночам. Я утром всегда вставала кое- как. Теперь раньше будильника на 30 минут. Когда все это закончилось небо было уже светлое. Теперь я недождусь утра. Мне 28 лет. ПОМОГИТЕ. МОЖЕТ Я УЖЕ СУМАСШЕДШАЯ? Или я должна была написать не Вам?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    это нормальная реакция на стресс, Вы не сумашедшая. и к врачу лучше реально обратится, виртуально Вам врятли помогут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •